• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 11)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 566
Репутация
82 245
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один сектор!!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор дневная
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (7:00 -18:00)
1000​
Безлимит.10 снастей
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (11:00-17:00)
Безлимит.
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1200 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 07:00 до 18.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.03.2016
Сообщения
111
Репутация
1 372
Откуда
МО, г.Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Друзья !!!! С Новым Годом!!! Всем всего самого, самого, самого.... Главное, чтобы в старом году остались все болезни и неприятности. В Новом году - новых начинаний, новых целей, новых успехов и побед!!!
Сегодня был на нашем Озере. Ездили с Сергеем Павельевым. Нет не на рыбалку. На испытания. Сергею нужно было проверить, как резина новая работает, а мне - новую блеснилку.
С утра, как всегда запуск форели, я подозреваю- килограммов под 100.
На форелевом участке было человек 20-ть, а 7 человек целеноправлено приехали за щукой.
Что мне очень понравилось, так это то, что многие рыболовы стали приезжать с женами и детьми...
Без форели никто не остался. Но дикого жора, как вчера не было. У щукарей сложнее. Пока с утра дул ветер, поклевки были, ветер стих и ... тишина. Хоть и сели все грамотно, по рельефу. Наверное, народная примета - "для щуки , сучья погода" имеет место быть. Думаю рановато. Через месячишку она скажет "ДА".
Мы приехали часам к 10 -ти, а в половине двенадцатого снялись со льда. Серега остался очень доволен, резина работает. За полтора часа на форелевом участке пять хвостов, общим весом 5,300 кг.
Мне тоже повезло. Пошел на большой участок, на одно из злачных форелевых мест прошлого года. Рядом с щукарями. Блеснилка красивая-я. Четыре рубля за нее отдал, катушка золотая.... хоть сам бросайся.... Леска флюро.. в том же магазине втюхали, как самую, самую, самую...Сделана блеснилка по принципу ультролайтовых спиннингов для рокфишинга. Кончик работает, как сигнализатор поклевки, а комель дубовый, который и работает при вываживании рыбы.
Сверлю две лунки. Одну на свале, другую - в самой яме. Ставлю 57-й "MUBARU" расцветкой под окуня... Пробую разные проводки.... Минут через 20-ть поклевка, сначала подброс, а потом потяжка. Делаю подсечку... Шок... Леска оборвалась у самой катушки. С хлыстика слетели три кольца из пяти... Да простит меня женщина, которая рядом вместе с мужем щуку ловила за сверхэмоциональные выражения. Дальше еще хуже и смешнее. Вышел из ступора, вижу леска на льду и в лунку уходит. Падаю на колени, хватаю леску, подсекаю - ЕСТЬ... Медленно наматываю леску на руку, чувствую, как она, родимая кругами ходит, но поддается. Подвожу к лунке, вижу рожу конопатую.. Но я, видать, ей не глянулся. Развернулась моя ненаглядная и ушла. А обрывок лески "Самой, самой, Самой" остался у меня в руках.... Так, что и на старуху бывает порнуха.
Потом на озере обед был из полевой кухни, но я не остался. Тот случай, когда и есть не хочется.
Надеюсь, высокосный год для меня сегодня закончился.
Всем счастья и добра!!!!!!
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Привет Павел ,даже и не думал дразнить а мог бы и приехать .Ждём тебя.

Мог, но не смог! Готовлюсь к 21, точу крючки, натираю блесны, капаю червей, выращиваю опарыша.....задабриваю жену, подбиваю друзей, вот прикупил сапоги новые, ну и анисовую настаиваю, так что буду! До встречи!
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый вечер. Немного о щукарях.Щука 2кг860гр.
 

Вложения

  • rps20170114_172555.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 44
    rps20170114_172555.jpg
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем рыбацкий привет!!....краткий отчётец......
приехал около 9.00....приобрёл путёвку за 3К и в путь....но видимо припозднился малёха, потому как, судя по уловам на льду, пропустил какой то выход...
долго не думая, ставлю проверенную бубовую масть с подсадкой червя и первая на льду....после небольшого поиска нашёл лунку с постоянным клёвом....очень много поклёвок, но много холостых или сходы при выводе из лунки....такое вот утреннее эльдорадо у меня получилось...но итог всего лишь 11 хвостов....хотя 5 из них я поймал быстро - в течении 5 минут...далее 3 в течении получаса....а остальные 3 рыбины я ловил целый день....не целый конечно, но часов до 3-х....хотя после часа дня был опять выход у форы и кто-то даже успел неплохо поймать, те кто нашёл её стоянку.......ну в общем как то....ещё раз всем привет и до встречи:)
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Услуги по организации рыбной ловли :

Большой водоем - 2000 рублей - разрешено использовать 5 снастей + 1 актив, без возможности приобретения доп снастей. Действует с 6-00 до 18-00. Без нормы вылова.

ДНЕВНАЯ (форелевый участок) - 2000 рублей - разрешено использовать 3 снасти+1 актив. Действует с 6-00 до 18-00. Норма вылова 5 кг любой рыбы.

НОЧНАЯ (форелевый участок) - 2000 рублей - разрешено использовать 3 снасти+1 актив. Действует с 18-00 до 7-00. Норма вылова 5 кг любой рыбы.

СУТОЧНАЯ (форелевый участок) - 3000 рублей - разрешено использовать 3 снасти+1 актив. 24 часа с момента приобретения путевки. Норма 10 кг любой рыбы.

ГОСТЕВАЯ 500 рублей - без права рыбной ловли.

Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова оплатившего путевку, рыбачат бесплатно.

Дополнительная снасть - 250руб/шт.
Установка палаток по согласованию с администрацией клуба.


Перелов:
Щука-350 руб/кг.
Форель-450 руб/кг.
Муксун-650 руб/кг.
Осетр-750 руб/кг.
т.8-968-927-43-43.

 
С нами с
17.08.2008
Сообщения
346
Репутация
2 277
Возраст
52
Откуда
Москва,Бирюлёво-Восточное
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет.Думал где сделать первый в этом году выход на лёд и,почитав отчёты,остановил свой выбор на,теперь уже полюбившемуся,"Данилово".Осенью был один раз на щуку,водоём и местоположение понравились,и вот я с сынишкой уже на рыбалке.Не зная точек лова расположились не там где надо,но спасибо старым и новым знакомым,подсказавшим что,где и как.Свою суточную норму взяли.Клевала на всё,хоть и короткими выходами.Малой рыбалкой остался очень довольный.Одним словом отдохнули отлично,воздухом надышались,приятно было пообщаться со старыми и новыми знакомыми.Отдельное спасибо за горячий обед.Всем хороших уловов и до встречи на водоёме.:taschu::kubok::friends:
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
136
Репутация
558
Откуда
Москва,Царицыно
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет! Отчет о сегодняшнем Эльдорадо!)) прибыли на водоем в начале 7,расставились,поклевки начались по темному,работали жерлицы с пастой,паста сыр,чеснок и иногда икорная, двух взяли и потом запуск! и тут понеслось! по моему у всех и на все! я ушел к садкам с двумя жерлицами и махалкой, скажу сразу ,что жерлицы пришлось убрать почти сразу,хотелось половить на актив,и желание было выполнено,работала блесна Вильямс серебро золото,на нее было выловлено порядка 15 штук,не считая сходов! Потихоньку клев затихал,и тут вскоре пригласили всех на обед! Гречневая каша с тушенкой да еще из полевой кухни ,это просто супер!!! Спасибо большое повару за такой прекрасный обед! Чай , кофе, и для тех кто не привязан к рулю,можно было усугубить нашей родной водочки! Спасибо большое администрации за предоставленное удовольствие !!! Вы Супер! Жаль что выходные только два раза в неделю,а суббота одна! Лехе привет,а Иванычу прогул!))

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

Ремарочка! Прогул Михалычу а не Иванычу!!!))
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый вечер друзья ,этим отчетом заканчиваю этот день.Есть обладатели осетриков весом 2 кг 910 гр.До новых встреч друзья .!!!!!!!
 

Вложения

  • rps20170114_202520.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 50
    rps20170114_202520.jpg
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 344
Репутация
16 490
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Какой прогул, здесь через день на ремень(на рыбалке), а сейчас ещё кредит в банке взял на рыбалку вообще надоем. Собаки уже не лают за своего принимают. Рад за Вас ребята!!!... Актив всё таки в Данилове на высоком уровне!!!
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
136
Репутация
558
Откуда
Москва,Царицыно
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Ребята осетриков дождались! они палатки в обед выставили,молодцы! дождались своего!

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Главное Михалыч деньги взятые в кредит истратить в пользу! а собаки сегодня жару давали , что то они сегодня озлобились,чуют что не было тебя сегодня!))
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 810
Репутация
22 113
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет.И как положено отчёт о проведённом дне в ДАНИЛОВО.Сегодня в коротком но постоянном составе в 06.00 мы на месте.Решение было одно только за щукой!!!. \ 3 недели уговаривал супругу хочу погоняться за щукой и вот одобрение получено,погода соответствует,живец настроен сам бросаться на щуку\но видимо я перестарался в тренировках с живцом\ он загнал и застращал её на столько,что она боялась приближаться к нему. ну по порядку.
расставились на противоположном берегу от администрации по всей прибрежной бровке до камыша. Ждем.обычно по темноте до восхода выход щуки.Но не сегодня.до восхода тишина,переставляем часть в русло.начались одиночные загары но все холостые и по необьяснимой траектории.Загар и либо тишина либо вялые потяжки,подсечка и при потяжках и при раскрутке результатов 0.
Потом произошла поклёвка как я узнал у Палыча.Со стороны это было класс.
между нами метров 100 и только звон ДЗИНЬ,смотрю рука поднята при подсечке и удилка полетела на снег,Палыч застыл...думаю обидный сход,но он как и пишет падает на калени и к лунке,видно идет борьба.Встает,расстроен,со стороны показалось как его трясёт. так расстроенный он и ушёл.потом узнал что это была та самая мамка про которых постоянно говорят завсегдатаи водоёма.Так что ОНИ всё таки существуют!!!
стал подумывать что может фора бодает нашего карасика,а нет при просмотре прострелов видны прокусы,прихватывает а есть не хочет,или научилась у форы капризничать.может хочет заморских живцов.Только Одна ЩУЧКА КРАСАВИЦА захотела перекусить карасиком,за что ЖЁСТКО была наказанна СУПРУГОЙ. щука она ведь не знает на что способны наши женщины.а если их ещё и дразнить,разговор короткий! Подсечка и на лёд!
Вот так прошёл наш ещё один день на водоёме ДАНИЛОВО.ОТДОХНУЛИ,НАБЕГАЛИСЬ,НАДЫШАЛИСЬ,КАШЕЙ НАКОРМИЛИ.
ЗА ЧТО СПАСИБО ВСЕМУ СОСТАВУ РК ФИШКА ДАНИЛОВО ЗА ОТЛИЧНО ПРОВЕДЁННЫЙ ДЕНЬ.поверьте рыба ЕСТЬ и её много надо только искать и ВЫ обязательно её найдёте!!!
Всем Н.Х.Н.Ч.
 

Сейчас смотрят

Вверх