• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 20)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 566
Репутация
82 246
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один сектор!!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор дневная
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (7:00 -18:00)
1000​
Безлимит.10 снастей
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (11:00-17:00)
Безлимит.
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1200 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 07:00 до 18.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС!!!! Уважаемые рыбаки!!!! В пятницу планируем зарыбление форелью 300кг навеской 1+. Ежедневное зарыбление 5 кг на рыбака, более 6 рыбаков 50 кг.
т.8-968-927-43-43
 
С нами с
12.07.2016
Сообщения
174
Репутация
853
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет.. вопрос на засыпку... собираюсь на дружественный турнир 21-го... знаю,что на большом щуки полно.. а форель с титановым поводком брать не будет... как сделать так,чтоб и форель клевала и блесна остались целы ,если уж зубастая ухватит????
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет.. вопрос на засыпку... собираюсь на дружественный турнир 21-го... знаю,что на большом щуки полно.. а форель с титановым поводком брать не будет... как сделать так,чтоб и форель клевала и блесна остались целы ,если уж зубастая ухватит????

Здесь один совет - работай в верхних слоях "атмосферы":taschu::taschu:. Как показал анализ последних рыбалок, фактически вся форель ходит не ниже метра ото льда!
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Услуги по организации рыбной ловли :

Большой водоем - 2000 рублей - разрешено использовать 5 снастей + 1 актив, без возможности приобретения доп снастей. Действует с 6-00 до 18-00. Без нормы вылова.

ДНЕВНАЯ (форелевый участок) - 2000 рублей - разрешено использовать 3 снасти+1 актив. Действует с 6-00 до 18-00. Норма вылова 5 кг любой рыбы.

НОЧНАЯ (форелевый участок) - 2000 рублей - разрешено использовать 3 снасти+1 актив. Действует с 18-00 до 7-00. Норма вылова 5 кг любой рыбы.

СУТОЧНАЯ (форелевый участок) - 3000 рублей - разрешено использовать 3 снасти+1 актив. 24 часа с момента приобретения путевки. Норма 10 кг любой рыбы.

ГОСТЕВАЯ 500 рублей - без права рыбной ловли.

Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова оплатившего путевку, рыбачат бесплатно.

Дополнительная снасть - 250руб/шт.
Установка палаток по согласованию с администрацией клуба.


Перелов:
Щука-350 руб/кг.
Форель-450 руб/кг.
Муксун-650 руб/кг.
Осетр-750 руб/кг.
т.8-968-927-43-43.

 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
111
Репутация
1 372
Откуда
МО, г.Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Уважаемые форумчане! Добрый день!
Разрешите представиться, Геннадий. На озере в Данилово кличут Палычем.
Перед планируемым мероприятием 21-го января хочу немного рассказать о
водоеме.
Знаю его с 12-го года (первые две цифры пропускаю из скромности). Ездили в Данилово в основном с удочкой половить уклейку, плотву, подлещика, мелкого окушка, попадался ерш-носач, зато раки брали на все и червя, и хлеб, и опарыша. Интересно обстоит дело с карасем. Не помню ни одного случая поимки мелкого, если взял то граммов от 200-хсот. Местные рыбаки рассказывали о монстрах карпах и щуках до десятки. Не очень верилось. Но два года назад ловил на жерлицы. Поклевка, подсечка... ощущение, будто рыба в траву зашла и тащу я ее со всей подводной растительностью. Сопротивления - ноль. Когда подтащил к лунке и увидел щучью голову, испугался. Понял, в лунку не заведу. Две попытки... и правда, не могу развернуть. Третьей попытки она мне не дала.... Леска 0.25 лопнула, как нитка. По поводу карпа, тоже оказывается не врали, летом 15-го года были пойманы два красавца. Один, по-моему, 9,800 кг, а второй под одиннадцать.
С момента перехода водоема в аренду мало что изменилось, только рыбы стало больше. Спасибо Геннадию Борисовичу и Анатолию Алексеевичу, не изгадили любимое озеро бетонными берегами, не превратили его в аквариум.
Работаю недалеко от Данилово, поэтому с друзьями по открытой воде почти каждый день приезжаем в обеденный перерыв и после работы на часок другой на поплавок половить. Между собой этот водоем мы называем просто "Озеро".
Вот такой это водоем. Всем хорошего дня.
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 810
Репутация
22 113
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Уважаемые форумчане! Добрый день!
Разрешите представиться, Геннадий. На озере в Данилово кличут Палычем.
Перед планируемым мероприятием 21-го января хочу немного рассказать о
водоеме.
Знаю его с 12-го года (первые две цифры пропускаю из скромности). Ездили в Данилово в основном с удочкой половить уклейку, плотву, подлещика, мелкого окушка, попадался ерш-носач, зато раки брали на все и червя, и хлеб, и опарыша. Интересно обстоит дело с карасем. Не помню ни одного случая поимки мелкого, если взял то граммов от 200-хсот. Местные рыбаки рассказывали о монстрах карпах и щуках до десятки. Не очень верилось. Но два года назад ловил на жерлицы. Поклевка, подсечка... ощущение, будто рыба в траву зашла и тащу я ее со всей подводной растительностью. Сопротивления - ноль. Когда подтащил к лунке и увидел щучью голову, испугался. Понял, в лунку не заведу. Две попытки... и правда, не могу развернуть. Третьей попытки она мне не дала.... Леска 0.25 лопнула, как нитка. По поводу карпа, тоже оказывается не врали, летом 15-го года были пойманы два красавца. Один, по-моему, 9,800 кг, а второй под одиннадцать.
С момента перехода водоема в аренду мало что изменилось, только рыбы стало больше. Спасибо Геннадию Борисовичу и Анатолию Алексеевичу, не изгадили любимое озеро бетонными берегами, не превратили его в аквариум.
Работаю недалеко от Данилово, поэтому с друзьями по открытой воде почти каждый день приезжаем в обеденный перерыв и после работы на часок другой на поплавок половить. Между собой этот водоем мы называем просто "Озеро".
Вот такой это водоем. Всем хорошего дня.

Вот это отчёт 5+!!! Побольше бы таких отчётов ,пусть не о рыбалке,зато По Существу!!!
Всем Н.Х.Н.Ч.
 
С нами с
12.07.2016
Сообщения
174
Репутация
853
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Здесь один совет - работай в верхних слоях "атмосферы":taschu::taschu:. Как показал анализ последних рыбалок, фактически вся форель ходит не ниже метра ото льда!
спасибо конечно,но ведь и зубастая поднимается за живцом или блесной еще быстрее форели..... хоть и берет в основном около дна,но когда голодная-такие финты выписывает:thumbtwoup: прям под лункой... сам лично год назад в одном из заливов на волге поднимал живца проверить с 3-х метровой глубины(который простоял пол дня) и в пол метре от лунки увидел только тень и леска начала разматываться прям с рук:eek:....отмотала метра четыре , ожидание ,еще небольшая,вялая проводка и подсечка... :taschu: и щука на 2,600 на льду... я конечно на турнир еду :thumbtwoup:, но если блесна пооткусывают :plamia:, так я ж потом всю весну к вам на безлимитный буду ездить,пока свои блесна назад не выловлю:D:spin: и еще с собой привезу :gandy: :D всем хорошего клева....:thumbtwoup:
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
спасибо конечно,но ведь и зубастая поднимается за живцом или блесной еще быстрее форели..... хоть и берет в основном около дна,но когда голодная-такие финты выписывает:thumbtwoup: прям под лункой... сам лично год назад в одном из заливов на волге поднимал живца проверить с 3-х метровой глубины(который простоял пол дня) и в пол метре от лунки увидел только тень и леска начала разматываться прям с рук:eek:....отмотала метра четыре , ожидание ,еще небольшая,вялая проводка и подсечка... :taschu: и щука на 2,600 на льду... я конечно на турнир еду :thumbtwoup:, но если блесна пооткусывают :plamia:, так я ж потом всю весну к вам на безлимитный буду ездить,пока свои блесна назад не выловлю:D:spin: и еще с собой привезу :gandy: :D всем хорошего клева....:thumbtwoup:

По щуке все верно, как правило она нападает из засады,и при появлении жертвы в поле зрения в рывок вкладывает все силы.И когда она активна то атакует на всех горизонтах.
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
450
Репутация
4 941
Возраст
61
Откуда
Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет.. вопрос на засыпку... собираюсь на дружественный турнир 21-го... знаю,что на большом щуки полно.. а форель с титановым поводком брать не будет... как сделать так,чтоб и форель клевала и блесна остались целы ,если уж зубастая ухватит????

Самое простое, основную леску согни на 20 см и сделай два узелка , один по середине другой в конце лески, а блесну уже как обычно. Немного кондово но уже не так страшно, быстро не срежет- проверено.
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Уважаемые форумчане! Добрый день!
Разрешите представиться, Геннадий. На озере в Данилово кличут Палычем.
Перед планируемым мероприятием 21-го января хочу немного рассказать о
водоеме.
Знаю его с 12-го года (первые две цифры пропускаю из скромности). Ездили в Данилово в основном с удочкой половить уклейку, плотву, подлещика, мелкого окушка, попадался ерш-носач, зато раки брали на все и червя, и хлеб, и опарыша. Интересно обстоит дело с карасем. Не помню ни одного случая поимки мелкого, если взял то граммов от 200-хсот. Местные рыбаки рассказывали о монстрах карпах и щуках до десятки. Не очень верилось. Но два года назад ловил на жерлицы. Поклевка, подсечка... ощущение, будто рыба в траву зашла и тащу я ее со всей подводной растительностью. Сопротивления - ноль. Когда подтащил к лунке и увидел щучью голову, испугался. Понял, в лунку не заведу. Две попытки... и правда, не могу развернуть. Третьей попытки она мне не дала.... Леска 0.25 лопнула, как нитка. По поводу карпа, тоже оказывается не врали, летом 15-го года были пойманы два красавца. Один, по-моему, 9,800 кг, а второй под одиннадцать.
С момента перехода водоема в аренду мало что изменилось, только рыбы стало больше. Спасибо Геннадию Борисовичу и Анатолию Алексеевичу, не изгадили любимое озеро бетонными берегами, не превратили его в аквариум.
Работаю недалеко от Данилово, поэтому с друзьями по открытой воде почти каждый день приезжаем в обеденный перерыв и после работы на часок другой на поплавок половить. Между собой этот водоем мы называем просто "Озеро".
Вот такой это водоем. Всем хорошего дня.

Палыч, здравия желаю! А на аватарке, кто сын?? Сам то шифруешься!
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
111
Репутация
1 372
Откуда
МО, г.Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Палыч, здравия желаю! А на аватарке, кто сын?? Сам то шифруешься!

Нет, не шифруюсь, правда я, только на охоте, а не на рыбалке. Вот и все.

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Всем привет.. вопрос на засыпку... собираюсь на дружественный турнир 21-го... знаю,что на большом щуки полно.. а форель с титановым поводком брать не будет... как сделать так,чтоб и форель клевала и блесна остались целы ,если уж зубастая ухватит????

Дмитрий, извините, но от щуки не спасет ничего, даже металлический поводок. Все зависит от угла ее атаки. Сколько раз было, что при джиге зубастая срезала приманку вместе с поводком... И не потому, что это был крокодил. Просто атаковала не в угон, а сбоку или, скорее всего, встречным курсом. Пробовал вязать поводок как на фидере (асимметричной петлей) использовал поводки из флюра.... Все тщетно. Пришел к выводу, что утяжелять снасть на форель - путь к нулевому результат. Надежда только на то, что во многих случаях щука засекается уголком пасти. А в остальных - к приманкам нужно относиться как к расходному материалу, хотя и по 500 р. за штуку. Кто не рискует.......
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
111
Репутация
1 372
Откуда
МО, г.Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Заезжал сегодня на озеро. Нужно было проверить одну "приблуду" на форель. Приблуда вроде бы ничего, но требует доработки.
На льду 4-ре человека. Железо молчит, как мертвое, на пасту редкие прижими, ни одной результативной поклевки. Зато резина рулит. Так, что до 21-го нужно осваивать методы проводки силиконовых червей....
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Нет, не шифруюсь, правда я, только на охоте, а не на рыбалке. Вот и все.

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------



Дмитрий, извините, но от щуки не спасет ничего, даже металлический поводок. Все зависит от угла ее атаки. Сколько раз было, что при джиге зубастая срезала приманку вместе с поводком... И не потому, что это был крокодил. Просто атаковала не в угон, а сбоку или, скорее всего, встречным курсом. Пробовал вязать поводок как на фидере (асимметричной петлей) использовал поводки из флюра.... Все тщетно. Пришел к выводу, что утяжелять снасть на форель - путь к нулевому результат. Надежда только на то, что во многих случаях щука засекается уголком пасти. А в остальных - к приманкам нужно относиться как к расходному материалу, хотя и по 500 р. за штуку. Кто не рискует.......

Единственное спасение от щуки , это когда форель своим количеством вытеснит щуку.Когда конопатая доминирует то щука с тех мест просто уходит не выдерживая конкуренции
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
111
Репутация
1 372
Откуда
МО, г.Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Единственное спасение от щуки , это когда форель своим количеством вытеснит щуку.Когда конопатая доминирует то щука с тех мест просто уходит не выдерживая конкуренции

Владимир!
Вы просто не представляете сколько в Данилово щуки..... Летом этого года наблюдали, как шнурки стояли мордами в берег. Стаи. Да и кормовая база у щуки и форели несколько разная. Я за то, чтобы и форели, и щуки было много.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Владимир!
Вы просто не представляете сколько в Данилово щуки..... Летом этого года наблюдали, как шнурки стояли мордами в берег. Стаи. Да и кормовая база у щуки и форели несколько разная. Я за то, чтобы и форели, и щуки было много.

Я в курсе сколько ее сейчас там.До осеннего запуска доминировала форель, с осени стало наоборот, плюс потом еще был запуск.Я так думаю шпротам в банке будет попросторней чем клыкастой сейчас в водоеме.Только пройдет самое холодное время глухозимья и во второй половине февраля она еще покажет кто на том участке хозяин.Уже сейчас можно сказать , щукари запасайтесь блеснами, ох и любит она пирсинг.
 

Сейчас смотрят

Вверх