• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 20)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 566
Репутация
82 245
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один сектор!!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор дневная
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (7:00 -18:00)
1000​
Безлимит.10 снастей
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (11:00-17:00)
Безлимит.
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1200 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 07:00 до 18.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 151
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 344
Репутация
16 490
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
По партизанил и пора на рыбалку и многое за это время для себя уяснил, а точнее про эту маленькую норму(5кг).Первая сторона медали!!!... Эта утренний выход форели и ты уже с нормой(если она клюёт) но конечно ещё хочется порыбачить ведь ещё рано и ты сам весь на взводе от адреналина и берёшь вторую путёвку или весом оплачиваешь ,так всегда делал Дмитрий(Митяй) и это конечно накладно особенно тем рыбакам , которые в неделю по два раза рыбачат . Но вот вторая сторона медали которая просто как круг в фильме "Вий" отсекает толпу и горе рыболовов это багрильщики,промысловикии ну и других из из этой оперы...Вот и думаешь почему тянет тебя сюда, да всё очень просто хочется тишины природы спокойной рыбалки и коллектив рыболовов у которых не только одна рыба в голове ну и конечно за это удовольствие надо приплатить. Вот ещё вопросик Геннадий Борисович не планируете ли Вы сделать ещё и 12 часовую рыбалку???

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Не 12 -ти а 18-ти часовую!!!
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
31
Репутация
497
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Небольшой отчет сегоднешнего дня. Приехал с сыном 12 лет (хватит ему в компьютер лупиться) отдохнуть подышать свежим воздухом и конечно половить. Все выше перечисленные прелести получили на 100%. Приблизительно в 6.30 расставились и начали ждать поклевок. Где-то через минут 40 начались прищипы на пасту но без результата. Но когда рассвело началось такое, что мы даже и не ожидали. На пасту 3 шт. потом на актив каждые 10 минут поклевки сходы обрывы и конечно вытаскивали на лед. Сын так проникся рыбалкой, что не хотел уезжать. С 6.30 до 11.30 11 шт. 12.6 кг. Огромное спасибо РК Фишка- Данилово.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем коллегам рыбацкий привет,администрация клуба старается, делает все возможное для того чтобы Рыбалка была на высшем уровне.Мы им говорим спасибо, ставим лайки.Они действительно этого заслужили:laduh::laduh::laduh::thumbtwoup::taschu:.Все страсти после объединения улеглись, клуб стал работать лучше и рыбаков довольных рыбалкой и работой администрации стало ещё больше.Я это а чему, есть один маленький нюанс, не все голосуют в рейтинге.А в это время есть такие, сидя в засаде в кустах как мальчиш_ плохиш пытаются рейтинг понизить.Так что я думаю колеги меня поддержат и мы не дадим им повода злорадствовать.Я ежедневно ДАНИЛОВО ставлю положительные рейтиги.Всем НХНЧ и до встречи на водоеме:taschu::kubok::thumbtwoup:
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
15 922
Репутация
119 571
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем еще раз ДВС! Если можно обьясните какая снасть нужна на осетра, уж очень хочется к Новому Году может быть изловить. Спасибо.:taschu:

Вместо 1000 слов, несколько видео о том как мы ловили осетра в РК ФишКА Петряиха, будут по моему мнению полезны к просмотру:
1)вот так мы ставили поставушки

2) а тут немного о вываживании


Если хотите, я до Нового года планирую посетить Рыболовный клуб ФишКА Данилово, можем договориться и попробовать половить вместе. Снасти все предоставлю) с Вас только селедка, если в Данилово ее к этому времени не появится в продаже)))))
 
С нами с
27.03.2013
Сообщения
43
Репутация
261
Возраст
61
Откуда
москва,ЦАО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
IMG-20161218-WA0000.jpg

IMG-20161218-WA0002.jpg Всем ДВС!
Сегодня с друзьями впервые посетили водоем. Прибыли в 6,45 разгрузились взяли путевки и на лед. Расположились напротив садка, выставили поставушки и до 8.30 у нас тишина. Дальше "Эльдорадо" в течение 3 часов было поймано на каждого по 5 с лишним кг. :thumbtwoup: Работали у друзей поставушки и резина, я ловил на блесны, на блесны клевала в метре от льда .От дохнули хорошо. Спасибо администрации КРХ за отличный отдых!:thumbupq:
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 171
Репутация
12 587
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Приветствую Александр мне вчера Серега рассказал как ты снасть рвал, планирую закрыть сезон 2016 в ДАНИЛОВО , приеду или 25 или 29 ,чисто с блесномахалкой может еще кто из Каширских составит компанию.

Добрый вечер Владимир!! Да жалко было но что поделаешь, сначала заметил как кивок подергивается, но на ветру казалось что почудилось, ну думаю подожду пусть возьмет более заинтересованнее :), а потом мысль что снасть стоит уже час и лунка новерое под крышкой замерзла и эти легкие дрожания на самом деле была сильная поклевка. Ну в общем подсек и секунды три прияная тяжесть а потом как в бетон. Я решил что за сетку зацепил, но вот сейчас думаю что что то другое сетка ведь хоть как то но амортизировала бы. Скорее коряга. Вообщето когда ехал видел фото где стояли две палатки у сетки и решил что осетра нашли с эхолотом и в самом неомоверном месте, что и хорошо что он не остался под аератором а пошел по кругу. Очень важно что первая партия пошла по водоему а не встала под открытой водой где его не достать. А так палатки стояли на нижней бровке с правой стороны (если смотреть от Аератора) а там площадка пошире чем на нижней бровке с левой стороны (со строны Администрации). Вот думаю здорово что ребята нашли его тропу (значит есть большая вероятность что и остальные партии осетра пойдут по ней, ну или просто пойдут) пойду к сетке, но по приезду там уже расположился Алексей с женой и сестрой :) , так что я сместился к левому краю и стал на левой бровке. Закормил пелетсом и мотылем, наживка: червь, мотыль , икра ну и селедка. Ну а результат уже писал ранее, днем пока не ловится, начинает ходить с наступлением, темноты. Одно но, я конечно ловил форель на червя или пучек, но в прилове, а тут брала еще и на селедку:). Александр (Sanivana) поймал на жерлицу, ставил на осетра :). Навесочка конечно осетра большая, но несомненно адриналину прибавляет о чем и пишут те кто поймал:). Нужно бы еще кг 200-300 поменьше для его активности. Но это так просто пожелание. Ловить его нужно терпение и сноровка ну и оборудование для поиска:). Владимир как будете выбираться на водоем черкните, может вместе половим.
Всем НХНЧ
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Разгрузка кухни! В выходные планируем угостить всех рыбаков макаронами по Флотски.
 

Вложения

  • 20161218_164112.jpg
    36.3 КБ · Просмотры: 54
    20161218_164112.jpg
  • 20161218_163946.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 53
    20161218_163946.jpg
  • 20161218_163806.jpg
    31.6 КБ · Просмотры: 46
    20161218_163806.jpg
  • 20161218_163757.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 49
    20161218_163757.jpg
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 810
Репутация
22 113
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет. РК ФИШКА-ДАНИЛОВО просто жгёт.МОЛОДЦЫ!!! мало того что все с переловами так ещё и МАКАРОНЫ ПО ФЛОТСКИ!!!Видно что работа идёт,пожелания учитываются.ещё раз спасибо за такое отношение к рыбакам.сегодня приятно читать отзывы все довольны.правда мало кто пишет.
Всем Н.Х.Н.Ч.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
15 922
Репутация
119 571
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый вечер Владимир!! Да жалко было но что поделаешь, сначала заметил как кивок подергивается, но на ветру казалось что почудилось, ну думаю подожду пусть возьмет более заинтересованнее :), а потом мысль что снасть стоит уже час и лунка новерое под крышкой замерзла и эти легкие дрожания на самом деле была сильная поклевка. Ну в общем подсек и секунды три прияная тяжесть а потом как в бетон. Я решил что за сетку зацепил, но вот сейчас думаю что что то другое сетка ведь хоть как то но амортизировала бы. Скорее коряга. Вообщето когда ехал видел фото где стояли две палатки у сетки и решил что осетра нашли с эхолотом и в самом неомоверном месте, что и хорошо что он не остался под аератором а пошел по кругу. Очень важно что первая партия пошла по водоему а не встала под открытой водой где его не достать. А так палатки стояли на нижней бровке с правой стороны (если смотреть от Аератора) а там площадка пошире чем на нижней бровке с левой стороны (со строны Администрации). Вот думаю здорово что ребята нашли его тропу (значит есть большая вероятность что и остальные партии осетра пойдут по ней, ну или просто пойдут) пойду к сетке, но по приезду там уже расположился Алексей с женой и сестрой :) , так что я сместился к левому краю и стал на левой бровке. Закормил пелетсом и мотылем, наживка: червь, мотыль , икра ну и селедка. Ну а результат уже писал ранее, днем пока не ловится, начинает ходить с наступлением, темноты. Одно но, я конечно ловил форель на червя или пучек, но в прилове, а тут брала еще и на селедку:). Александр (Sanivana) поймал на жерлицу, ставил на осетра :). Навесочка конечно осетра большая, но несомненно адриналину прибавляет о чем и пишут те кто поймал:). Нужно бы еще кг 200-300 поменьше для его активности. Но это так просто пожелание. Ловить его нужно терпение и сноровка ну и оборудование для поиска:). Владимир как будете выбираться на водоем черкните, может вместе половим.
Всем НХНЧ

Договорились как только конкретно определюсь, то сообщу , но в планах числа 25 и 29, буду рад знакомству воочию, а то только знакомы на форуме
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Немного фото ,
 

Вложения

  • 20161218_161234.jpg
    35.2 КБ · Просмотры: 74
    20161218_161234.jpg
  • 20161218_161154.jpg
    28.3 КБ · Просмотры: 75
    20161218_161154.jpg

Сейчас смотрят

Вверх