• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

19.11.17г. Кубок Форелевой cуперлиги (Суперкубок). Форель. Спиннинг.ПО... (Просматривает: 1)

С нами с
26.09.2007
Сообщения
676
Репутация
2 083
Откуда
Москва - ВАО
19.11.17г. Кубок Форелевой cуперлиги (Суперкубок). Форель. Спиннинг.ПО...
Вывешивайте результаты, страна должна знать своих героев!:kubok:
 
С нами с
12.12.2009
Сообщения
303
Репутация
329
Откуда
Московская обл.
19.11.17г. Кубок Форелевой cуперлиги (Суперкубок). Форель. Спиннинг.ПО...
Рыболовная академия FishBurst -- Третьи! Поздравляю с бронзой:kubok::kubok::kubok:
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
19.11.17г. Кубок Форелевой cуперлиги (Суперкубок). Форель. Спиннинг.ПО...
Результаты (сорри за качество, делал с телефона)!
 
С нами с
26.09.2007
Сообщения
676
Репутация
2 083
Откуда
Москва - ВАО
19.11.17г. Кубок Форелевой cуперлиги (Суперкубок). Форель. Спиннинг.ПО...
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
19.11.17г. Кубок Форелевой cуперлиги (Суперкубок). Форель. Спиннинг.ПО...
С нами с
26.09.2007
Сообщения
676
Репутация
2 083
Откуда
Москва - ВАО
19.11.17г. Кубок Форелевой cуперлиги (Суперкубок). Форель. Спиннинг.ПО...
С нами с
08.09.2013
Сообщения
525
Репутация
4 338
Откуда
Московская область
19.11.17г. Кубок Форелевой cуперлиги (Суперкубок). Форель. Спиннинг.ПО...
Герои кто не знаю !
А вот наши , Чемпионы!!! Супер сыграли !!!
Команда "Савельево Тим"
Алимов Александр Николаевич 1964, Красногорск
Сапрунов Игорь Викторович 1965, Нахабино
Шишков Олег Вячеславович 1975, Москва
Поздравляю !!! Сокомандники , мы гордимся вами !!!
Олег ,красавец !!!Серебро -в личке !!! Отдельное поздравление !!!
P.S.
Шакин ! Пророк ты наш !!!
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 688
Репутация
20 907
Откуда
Москва Чертаново
19.11.17г. Кубок Форелевой cуперлиги (Суперкубок). Форель. Спиннинг.ПО...
Был сегодня на Острове смотрел соревнования. Вот герои!!!! Молодцы ребята. Отдельное спасибо Евгению Давыдову за предоставленный спиннинг для теста.
 

Вложения

  • IMG_7419-19-11-17-20-33 (1).jpeg
    90.8 КБ · Просмотры: 467
    IMG_7419-19-11-17-20-33 (1).jpeg
  • IMG_7419-19-11-17-20-33.jpeg
    90.8 КБ · Просмотры: 368
    IMG_7419-19-11-17-20-33.jpeg
  • IMG_7422-19-11-17-20-33.jpeg
    78.1 КБ · Просмотры: 346
    IMG_7422-19-11-17-20-33.jpeg
  • IMG_7423-19-11-17-20-33.jpeg
    78 КБ · Просмотры: 327
    IMG_7423-19-11-17-20-33.jpeg
С нами с
15.10.2017
Сообщения
8
Репутация
183
Возраст
26
Откуда
Москва
19.11.17г. Кубок Форелевой cуперлиги (Суперкубок). Форель. Спиннинг.ПО...
Спасибо всем участникам за интересную и напряженную игру! Поздравляю победителей и призеров с заслуженными наградами! Чтобы посмотреть фото с Суперкубка, переходите по ссылке https://yadi.sk/d/h855P8Ca3Pqesi
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 269
Репутация
23 371
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
19.11.17г. Кубок Форелевой cуперлиги (Суперкубок). Форель. Спиннинг.ПО...
Поздравляю Победителей и Призеров! :kubok::laduh:
Вялушкин Николай -Монстр!:thumbupq: Очень рад!!!:victory:
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 237
Репутация
7 745
Возраст
48
Откуда
Москва
19.11.17г. Кубок Форелевой cуперлиги (Суперкубок). Форель. Спиннинг.ПО...
Савельево тим, с победой!
Коля - молодец, поздравляю!
Призёров так же... молодцы!
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
19.11.17г. Кубок Форелевой cуперлиги (Суперкубок). Форель. Спиннинг.ПО...
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

P_20171119_154949.jpg

В личном зачёте:


1 место -
Николай Вялушкин;
2 место -
Олег Шишков;
3 место -
Юрий Брагин.

В командном зачёте:

Обладатели Суперкубка и 1 место -

команда "Савельево Тим"!
Александр Алимов
Игорь Сапрунов
Олег Шишков

2 место - команда "Три пятёрки"!
Станислав Ветров
Денис Гостев
Евгений Арсентьев

3
место - команда "РА ФишБёрст"!
Святослав Липей
Дмитрий Северов
Сергей Авдонин

P_20171119_154907.jpg
P_20171119_161624.jpg P_20171119_160431.jpg P_20171119_160959.jpg P_20171119_144750.jpg

Посмотреть вложение Кубок Форелевой суперлиги -2017. Протоколы технических результатов..xlsx


 
Последнее редактирование:
С нами с
24.12.2012
Сообщения
655
Репутация
1 991
Откуда
москва,багратионовская
19.11.17г. Кубок Форелевой cуперлиги (Суперкубок). Форель. Спиннинг.ПО...
В воскресенье 19.11 в рыболовной усадьбе "остров"состоялся Суперкубок Форелевой Лиги Русфишинга, в которых приняло участие 19 команд.Мы на этот заключительный в этом сезоне турнир,после долгих раздумий и бесед, решили заявить 2 команды. Фортуна Фишка Тим ( я,Александр Жуков и Алексей Железкин) и Фортуна Фишка (Андрей Бурцев,Геннадий Заика и Андрей Матвеев).Приехал немного пораньше чтоб спокойно неспешно собраться и подготовиться к соревнованиям.сборы прошли как обычно весело и задорно.пообщались со всеми знакомыми,обошли и обсудили весь водоём. Все рассказали кто что знал про этот водоём. Я до этих соревновании был на этом водоёме 2 раза. Осенью в том году когда я только начал ездить на соревнования я занял 5 место в личке. И весной в этом году тоже играл но занял 6 место в личке.щас по жеребьёвке попал опять в ту зону в которой играл весной.это была зона А.в принципе как и думал,рыба оказалась опять по центру пруда, как и весной.1 тур заход 3. Долго думал куда встать и в оконцовке встал немного правее того места где хотел встать изначально.зато туда встал мой друг и сокомандник Андрей Бурцев.В итоге я закончил этот тур с 9 рыбами.А Андрей Бурцев взял 13 рыб и был 1 в зоне.Начало в роде неплохое.Другие парни тоже все поимали, но поменьше.Рыба была в начале очень активна и клевала хорошо на блесны.я ловил Forest Pal 3,8 LT06.В конце тура когда активность спала,доловил на резину несколько рыб.в перерыве обменялись инфой с ребятами.2 тур выхожу 13, встал где было свободно.с перых забросов стал ловить на резину, понимая что активность у рыбы уже не та что в 1 туре и тут надо реализовать каждую поклёвку.с первых забросов пошли поклёвки, но никак не мог засечь рыбу.почему незнаю.вроде и паузу давал хорошую и рыба уже очень хорошо тянула, но подсекаешь и пусто.только с 4 поклёвки смог взять 1 рыбу.ловил на резину ТЗ пупа на голове 0,3 г.рыба клевала в верхних слоях.неспеша меняя цвета до конца тура поймал 5 рыб и был 2 в зоне.саша Жуков тоже закрылся в этом туре.леха Железкин не поимал в этом туре.у них кстати была самая тяжелая зона. Хоть мы и ловили в одной вроде акватории но на разных берегах.рыба у них клевала очень плохо и это ещё мягко сказано!!! Почему??? Немогу обьяснить этого!!! Далее 3 тур и я выхожу вообще 18. Встал опять почти туда же где и ловил во 2 туре.продолжил ловить на пупу.поклевки были но их стало очень мало.и в нашей зоне клев спал.поимок было намного меньше.в первой половине тура я несмог довести до подсачека 3 рыбы!!! Пока пытался завести в подсак,а там это было не очень удобно делать, рыба сходила.Рядом ловил Игорь Сапрунов.у него тоже были поклёвки,но он тоже никак немог засечь рыбу.потом и эти редкие поклёвки пропали.нервы были на пределе.надо было хотя бы 1 рыбку взять.у Игоря тоже небыло поклевок.потом он поставил какую-то резину Jackall.и у него пошли опять поклёвки.у меня тоже был кусок такого червя и я его решил тоже попробовать.и о чудо сразу поклевка, но рыба не села.дальше началось нечто. На каждом забросе рыба атаковала эту резину.переставляя резину на пупу, поклёвки прекращались. Ставишь опять этого червя и снова шли поклёвки.поклевок много но рыба клевала очень осторожно!!!до конца тура всё-таки смог поймать 2 рыбы.И это было неплохо.Игорь же вообще за 10 минут до конца взял на неё 4 рыбы и был 1 в зоне!!!Леха тоже смог закрыться в этом туре.И Саша тоже вынес свою зону,поймав 5 хвостов.После 3 туров наша команда занимала 3 место.далее оставался 4 заключительный тур,от которого все зависело.заход у меня был 7,и у меня получилось встать почти там же где и стоял в 3 туре.прошло 15 минут тура а поклевок нет вообще.поменял и резину и цвета и тишина. И в зоне тагже.потом слева где ловил Андрей Бурцев и Отар Киладзе произошли поимки несколько подряд.и я решил быстренько сменить место.И перешёл к ним,встав рядом с Андрей Бурцев.И почти сразу на 2 проводке я поймал рыбу,так очень нужную.за ней скоро взял ещё одну.рыба стала отзываться опять на пупу на очень лёгкой головке.все поклёвки шли при медленном опускании приманки.до конца тура я взял ещё 2 рыбы,а 3 несмог засечь за 1 минуту до конца.4 рыбы понимали нас трое и мы поделили втроём 1 место в зоне.Саня и Леха в этом туре несмогли понимать рыбу в своих зонах.Потом был обед и томительное ожидание подсчетов результатов.Многие уже меня поздравляли,спасибо за это, но мне до конца как то все не верилось!весь сезон у меня то 2,3,4,5 места.До 1 все никак не мог добраться, постоянно не хватало 1 рыбки!)))И вот вывесили результаты.И Да Я занимаю 1 место в личке!!!! Ура!!! Наконец-то долгожданное 1 место.да ещё и на заключительном Суперкубке!!!командой мы заняли 7 место. Фортуна Фишка-6 место.Все парни молодцы,всем спасибо за игру!!!!Потом было награждение! Также хочу Поздравить команды Савельево Тим с 1 местом!Парни вы просто Монстры!и команды "Три пятерки"и"Фиш берст " и тагже Олега Шишкова занявшего 2 место в личке и Юру Брагина занявшего 3 место в личке.тагже отдельно хочется поблагодарить Федерацию Рыболовного Спорта Московской области и всю Судейскую бригаду за организацию и проведение такого соревнования.Рыболовную Усадьбу "Остров"за хорошее зарыбление и вкусный обед.и спонсоров за предоставленные призы!!! Было очень интересно и незабываемо.с удовольствием приеду и буду участвовать в дальнейших соревнованиях.Всем спасибо за Поздравления и всем тем кто за меня болел. С ув. Николай.
 

Вложения

  • IMG_0545.JPG
    94.1 КБ · Просмотры: 134
    IMG_0545.JPG
  • IMG_3444.JPG
    203.2 КБ · Просмотры: 156
    IMG_3444.JPG
  • IMG_0544.JPG
    81.7 КБ · Просмотры: 143
    IMG_0544.JPG
С нами с
18.05.2011
Сообщения
1 194
Репутация
2 727
Откуда
Москва
19.11.17г. Кубок Форелевой cуперлиги (Суперкубок). Форель. Спиннинг.ПО...
Отчет за 19.11.2017г. КУБОК ФОРЕЛЕВОЙ СУПЕРЛИГИ 2017года.
К данным соревнованиям по результатам весеннего и осеннего сезонов к участию были допущены 19 команд (57 участников). Наша команда FishBurst также попала в число счастливчиков, что стало для нас уже достижением, поскольку мы молодая команда, отыгравшая совместно всего лишь два сезона. Для меня ещё приятно было то, что сокомандники доверили мне быть одним из представителей FishBurst на Суперкубке – Святослав Липей, Дмитрий Северов и я. Славу выдвинули лидером нашей банды.
В течение двух сезонов мы приняли участие в около 20 рейтинговых командно/личных турнирах, где борьба была нешуточная. И наша молодая, но дружная команда сумела за этот период выйти в середину турнирных таблиц. Но мы же люди амбициозные, и нам этого было явно недостаточно. Поэтому, когда мы попали в Суперлигу, мы определили для себя программу «минимум» – войти в пятерку сильнейших команд.
Регистрация на турнир должна была начаться в 7:30, но многие спортсмены прибыли в Усадьбу Остров раньше, и уже в семь утра на парковке собралось множество машин с участниками и представителями от команд. Погода при этом просто «шепчет». Дождь, мокрый снег, хорошо хоть ветер небольшой. Все условия для комфортной ловли.
После регистрации и по результатам жеребьевки мне досталась зона А, Слава попал в зону В, а Дима оказался в самой уловистой (нет) зоне - зоне Б. Как только получил нумерацию захода в зону, сразу стало ясно, что легко не будет. В первом туре мой номер захода в зону был 6, во втором – 16, в третьем – 15, и в четвертом я должен был заходить пятым. От этого в целом и строил тактику выбора места, понимая, что по большей части, рабочие места для ловли в самых ответственных для меня периодах (2 и 3) будут, скорее всего, уже заняты.
И вот, наконец, нас начали запускать в зону ловли. Первый период, пятый номер захода, где стоит рыба - было непонятно, всплесков и бурления на поверхности нет и тут главное не промахнуться и правильно выбрать сектор, ведь утром рыба явно не будет активно перемещаться по акватории. В голове столько мыслей, но одна красной строкой выделялась среди остальных: если не угадаю с сектором, то во втором и третьем периоде, с учетом моих номеров захода, я данную ошибку исправить не смогу. Так вот, волнуясь и немного мандражируя, отправляюсь в 29 сектор.
Ну что же, сектор выбран, спиннинг в руках, и все ожидают лишь сигнала СТАРТ.
И вот СТАРТ дан! И десятки приманок стремительно полетели на водную гладь.
ПЕРВЫЙ ТУР:
Я начал с блесны руньки в цвете 004 и в весе 2,2гр. В итоге почти весь первый тур на нее и ловил.
Второй заброс показывает: я не ошибся с выбором сектора, что подтверждает визг фрикциона. Рыбка бойкая, вес около килограмма, рыскает из стороны в сторону, постоянно приходится гасить «свечки» и пресекать попытки уйти то на глубину, то в соседние сектора. Вот счет и открыт. Принимаю решение повторять забросы в ту же точку, ведь выбор блесны был верный, рыба там скопилась, подбивов много. Тут важно не терять точку заброса, горизонт и скорость проводки. И это приносит свой результат – на следующем же забросе опять форель на крючке и успешно заведена в подсак. К 15 минуте тура имею в зачете уже пять форелей. Результат отличный, но вижу, что соперники в моей зоне тоже отлично отлавливаются и борьба идет с перевесом то в одну, то в другую сторону на одну рыбу, отчего напряжение только нарастает. И тут при очередном «хлестком» забросе моя 0,2 плетенка не выдерживает и пытается сделать отстрел. Хорошо, что Graphiteleader Bellezza Correntia вовремя меня предупредила об этом, и успеваю погасить полет приманки, не потеряв ее. Чертыхаюсь про себя, понимаю, что нельзя терять время, чтобы перевязаться и снимаю руньку с куска «отстрела» и переставляю ее на спиннинг, которым обычно ловлю на резину. Теряю такие необходимые минуты, а соперники за это время уже вырываются вперед с перевесом в две рыбы. Но я не отчаиваюсь и, закончив монтаж снасти, возобновляю забросы. Каков вывод из этой ситуации? Явно необходим спиннинг «дубль», который уже давно в планах на покупку. Но сейчас-то его нет, а спиннинг под резину не позволяет сделать необходимую дальность заброса, контроль проводки и глубины заглубления блесны. Первый заброс, второй…третий…четвертый… и все без поклевок… Нужно срочно что-то предпринимать! Срочно перебираю в уме, что могу сделать и прихожу к тому, что при очередном забросе просто начинаю твичинг руньки. И, ДА! Очередная рыба заведена в подсак. Думаю: ну вот оно, выкручусь до конца тура как-нибудь, но не тут-то было… При следующих забросах и повторение твичинга блесны не вызывает у форели никакой ответной реакции. Принимаю решение «не мучить ежа» и все же ставлю на спиннинг приманку, под которую он «заточен» - резину. Так как заброс нужен дальний, то ставлю среднюю голову и белый 2,5 Пламп ТЗ. На втором забросе чувствую уверенную поклевку, выдерживаю паузу, подсекаю - и вот рыба на крючке и успешно заведена в подсак. Продолжаю «полоскание» резины и через несколько забросов ощущаю очередную поклевку, подсекаю и уверенно веду рыбу к берегу. А рыбка-то не оценивает моих порывов и всячески пытается уйти, но шансов я ей не даюв…Однако так казалось только мне, а вот форелька считала иначе и прям перед берегом, делая очередную попытку уйти, сходит. Ну что же, главное не отчаиваться и продолжать борьбу. Еще пару забросов. и снова рыбка на крючке и опять у берега сход…Да что же это за наказание-то! Соперники тем временем рядом продолжают уверенно и регулярно ловить и - самое главное - заводить в подсак. Осознавая, что вот-вот будет финиш первого периода, делаю себе «установку» собраться – и еще пару форелей в «зачете» есть. А вот и финиш первого тура. Очень напряженного тура, на мой взгляд. Идем сдавать жетоны и подписывать линейный протокол. Несмотря на все обидные сходы и неудачу со снастью, проиграл только Андрею Бурцеву, который в свою очередь поймал 13 рыб, я в итоге с десятью рыбами имею 2,5 место по результатам тура. Более чем достойный старт, который теперь нужно закрепить и уж тем более я просто не имею права на сегодняшнем турнире обнулиться хотя бы в одном туре. Поимки, должны быть поимки и никак не иначе!!!
ВТОРОЙ ТУР:
Вот и закончился пятнадцатиминутный перерыв между турами, и судья начинает запуск в зону. Дааааа…. А мой-то номер захода сейчас аж шестнадцать…ну капец! Тут нужно понимать, что все спортсмены уже сделали выводы, где рыба есть, и шансов попасть в нужный сектор в зоне, когда у тебя почти последний заход – ну очень мало, от слова что их нет. Как же я был удивлен тем, что когда подошел мой черед захода в зону, сектор, в котором я стоял предыдущий тур, все еще не занят и более того, еще и много соседних секторов свободных. Одним словом, «ноги в руки», и мчу в сектор, в котором стоял в предыдущем туре с четким пониманием, что я знаю, где там рыба, какая приманка нужна и как ее подать. Убежден, что половину второго тура мою копилку пополнит не одна и не две поимки. Так оно и случилось.
Конечно, «эльдорадо» первого тура ожидать было глупо, но уверенно имею в своем зачете три поимки. Наблюдая за поимками в зоне, понимаю, что мой результат – далеко не плохой результат. И это подтверждает протокол – я с тремя поимками в своей зоне имею 5,5 место. В этом туре мои фавориты были черви Takedo и 2 Пламп ТЗ. Ух, очень даже неплохо. Учитывая отличный результат первого тура, наша команда по турнирной таблице идет хорошо. Ребята отлично отловились в эти два тура в своих зонах, и по итогам двух туров мы идем на втором месте!!! НА ВТОРОМ!!! Вот это неожиданность!!! Но как же это приятно, черт возьми!
ТРЕТИЙ ТУР:
Мой номер захода 15, и к тому моменту, как судья объявил мою фамилию, все сектора с рыбой, увы, уже заняты. А значит, тактику нужно в корне менять. Тут выбор невелик, и я встаю на выходе в залив – рыба ушла в пассив, активного клева не будет, но в тоже время она будет неуверенно передвигаться по окружности – а значит, я имею неплохой шанс в данном месте на поимку. Ноль мне ну никак нельзя получить, и я должен в любом случае «закрыться».
Решаю не испытывать судьбу и сразу же делаю упор на резину, ведь начались туры, где даже одна поимка может все в корне изменить! Пусть она будет единственная, но она должна быть, чтобы не утянуть нашу команду FishBurst вниз по турнирной таблице.
Вот с таким настроением и стратегией я занял сектор.
Дают сигнал СТАРТ, и я делаю свой первый заброс 2 Плампа ТЗ. Средняя голова, дальний заброс и «умирающая» проводка дают результат, и тотчас же на первом забросе чувствую приятное сопротивление рыбы и слышу визг фрикциона. Теперь главное аккуратно и не торопясь взять рыбу подсаком. Не думайте, что при таком напряжении это легко сделать, ведь волнение на пределе и в таком положении шанс на «банальные» ошибки возрастает в разы. К счастью, я справился, несмотря на то, что у берега были крайне неудобные условия вываживания – затопленные коряги и ветки, о которые моя 0,2РЕ плетенка могла бы сделать «трыньк» при малейшем же касании их.
Ну вот, начало положено, и пора закрепить успех. Но не тут-то было. Лишь через 15-20 забросов чувствую аккуратный прижим приманки, делаю паузу в надежде, что форель «доберет» приманку. Но нет, она ушла без продолжения поклевки. И все…дальше тишина. Пробежка по свободным секторам дает лишь повторение такой же аккуратной поклевки без продолжения. С результатом в одну поимку я и заканчиваю третий тур. Не обнулился, и это уже хорошо, хотя, конечно, результат не радует – в этом туре занял 9,5 место. Быть в середине списка среди участников зоны не так уж, конечно, и плохо, но это сильно ослабило мои позиции в турнирной таблице, что еще больше меня расстроило.
ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР:
Закончился перерыв, и наконец-то у меня хороший номер захода – пятый. И вот тут я сделал ошибку, которую так удачно избежал в первом туре. Я встал не в тот сектор, где была рыба. В итоге, когда все участники распределились по зоне и был дан СТАРТ, наша часть секторов, в которой я стоял, просто-напросто молчала и были лишь единичные поимки, хотя в другой стороне зоны были частые выходы форели и много результативных поимок у спортсменов. Еще более обидно, что это происходило именно в тех секторах, где я был в предыдущем туре. Рыба подошла именно туда.
Стало понятно, что этот тур для меня будет «тур одной рыбы». Безрезультатно перебираю приманки. Блесны, резина, меняю проводку, экспериментирую с глубиной, но все напрасно, нет даже поклевки, нет даже малейшего касания приманки, а это значит только то, что либо рыба отошла, либо она есть, но в неимоверном пассиве. Краем глаза постоянно держу под вниманием сектора, где есть выходы рыбы, с надеждой, что вдруг освободится сектор. Ага, «наивный чукотский юноша». Вдруг вижу как рядом, у Кирилла Кузнецова, есть поимка. В голове промелькнуло: это мой шанс, возможно, что именно на границе с мелью будет небольшой выход, а значит, необходимо срочно сменить сектор, благо я стою рядом, и мне сместиться нужно только на два сектора. Встаю в соседний сектор от Кирилла, ставлю «шантарезного» червя от Takedo. Мы делаем синхронный заброс, и приманки падают параллельно примерно в пяти метрах друг от друга. Делаю пять-семь подмоток катушки и чувствую аккуратные касания приманки, что отлично передает удилище. Вот ради такого и покупалась Graphiteleader Bellezza Correntia. Отличные бросковые качества и феноменальная информативность перекрывают все имеющиеся недостатки. Делаю паузу – тишина; делаю микроколебания и ощущаю, что форель начинает «мусолить» приманку. Вновь выдерживаю паузу менее секунды и делаю уверенную подсечку. ЕСТЬ! Вот она рыбка, теперь главное не ошибиться и не «слить» рыбу. К счастью, волнение не повлияло на вываживание, и рыбка в подсаке. Еще больше адреналина добавило, что Кирилл в это время тоже держит рыбку на крючке и удачно заводит ее в подсак. Вот такой отличный дубль у нас получился! Дальнейшее «поласкание» приманок не дает результатов и, обсуждая с Кириллом данную ситуацию, приходим к обоюдному выводу, что рыбка опять отошла или стайка прошла наши сектора лишь краем. Кирилл решает сместиться в сектор ближе к «меляку», надеясь, что рыба могла направиться именно туда, но безрезультативные забросы дают явно понять, что рыбка ушла не в ту сторону. И я, оставшись в том же секторе, где была поимка, тоже не увидел рыбы. Вот так и закончился четвертый тур. А у меня лишь одна мысль на сигнале финиш – «ЗАКРЫЛСЯ»! В протоколе четвертого тура, вижу то же 9,5 место, как и в третьем туре. Для четвертого тура это оказался приличный результат, ведь половина спортсменов так и не смогли «закрыться» в нем.
Долгое и волнительное ожидание подведения итогов. Наконец, вывешивают результаты. И каково же было мое удивление, когда Слава сказал, что по финальным итогам я занял 10-ое место!!! И это среди 57 сильнейших рыболовов. Честно скажу, это больше моих ожиданий, намного больше. Максимум, на что я рассчитывал – это на 15 место в личном зачете. Слава занял 13 место, так же, как и я, закрывшись в каждом туре. Дима отлично выступил во втором туре и был лучшим в своей зоне, но, к сожалению, в последнем туре фортуна отвернулась от него и он не смог закрыться. Мы переживали, что плакало наше призовое место и в лучшем случае будем пятыми. Кто-то скажет, что пятое место – это мало, но для нашей молодой команды, да еще и на Суперлиге, это был бы очень достойный результат. Тут подходит Слава, и, зараза такой, выждав паузу, сообщает, что мы даже более, чем молодцы! ТРЕТЬЕ ПРИЗОВОЕ МЕСТО!!! Да к тому же команде, которая заняла второе место, мы проиграли всего лишь 1,5 балла. Нашей радости не было предела!
Вот такая наша первая командная победа! Первая победа FishBurst. Достойная победа среди сильнейших соперников по результатам отборочных 2017 года, и от этого еще более ценная. Это только начало, лишь старт наших достижений и отличный стимул к последующим победам!
 

Вложения

  • -VofpyPpjAc.jpg
    122.8 КБ · Просмотры: 202
    -VofpyPpjAc.jpg
  • xrEfoDlvGvc.jpg
    145.1 КБ · Просмотры: 184
    xrEfoDlvGvc.jpg
  • -LRjB1MMOnc.jpg
    156.2 КБ · Просмотры: 175
    -LRjB1MMOnc.jpg

Сейчас смотрят

Вверх