• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник в Химках возле шереметьево (Просматривают: 2)

С нами с
14.06.2016
Сообщения
71
Репутация
189
Откуда
г. Москва, родом из московского Шанхая
Платник в Химках возле шереметьево
Админы старые. А, клуб был с момента открытия.
Немного фото за среду.
 

Вложения

  • DSCN0283.jpg
    107.3 КБ · Просмотры: 101
    DSCN0283.jpg
  • DSCN0287.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 93
    DSCN0287.jpg
  • DSCN0288.jpg
    75.9 КБ · Просмотры: 119
    DSCN0288.jpg
  • DSCN0286.jpg
    117.8 КБ · Просмотры: 114
    DSCN0286.jpg
С нами с
14.06.2016
Сообщения
71
Репутация
189
Откуда
г. Москва, родом из московского Шанхая
Платник в Химках возле шереметьево
В работу водоема вносятся некоторые изменения.
1. Мы прекращаем ежедневный запуск карпа. Теперь карп будет запускаться 2 раза в неделю, в большом объеме, сразу с машины. Это связано с тем, что мы заключили договор, по которому мы должны забирать из рыбхоза не менее 500 кг карпа в неделю.
2. Запуск других видов рыб сохраняется как и сейчас "с колес".
3. Мы отменяем "почасовые" путевки. В место них будут введены вечерние безлимитные путевки.

И еще, обращаюсь к двоим ночникам, которые несколько недель назад украли у нас две донки взятые в аренду. Мы дали вам время на осмысление своего поступка. Если вы, до субботы, их не вернете, то я выложу видео с вами в главной роли, в соответствующем разделе форума, который называется "Лист гнева".
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
978
Репутация
3 209
Откуда
Химки
Платник в Химках возле шереметьево
А может название сделать немного по длинней
Летучая рыба и Бегающие донки :rjach::rjach::rjach:
А фото ночников которые приделали прокатным донкам
ноги, надо выложить на всеобщее обозрение.:plamia:
Страна должна знать /честных //// людей.
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
71
Репутация
189
Откуда
г. Москва, родом из московского Шанхая
Платник в Химках возле шереметьево
А может название сделать немного по длинней
Летучая рыба и Бегающие донки :rjach::rjach::rjach:
А фото ночников которые приделали прокатным донкам
ноги, надо выложить на всеобщее обозрение.:plamia:
Страна должна знать /честных //// людей.

У нас есть видео в формате HD. Там все четко видно. Они на случай, если остановят, несли все в разложенном состоянии. Но, прошли мимо администрации.
 
С нами с
03.06.2016
Сообщения
2
Репутация
12
Откуда
Зеленоград
Платник в Химках возле шереметьево
Всё таки решил написать отчет за понедельник 20.06. Обещал я товарищу "проставить" отдых, в связи с этим прибыли семьями на водоем ближе к 6 утра. На глаз упала удобная беседка между 6 и 7 столиками,потому решили рыбачить там. Первое, что бросилось в глаза когда приехали - это огромное количество дохлого карпа. Хвостов 20 плавали вдоль берега вверх брюхом и привлекали мух. Когда вышло солнце, видно было, что ещё штук 5-8 плавают еле-еле и доживают свой век. Решили не заострять на этом внимание, я на 7 мостик, раскладываю 2 поплавочки и пикер, товарищ делает донку и кидает спин. Пока раскладывался, стартовый закорм в воду - 10 шаров прикорма (перловка+пшенка+меласа+опарыш+кука.). Ставлю классическую наживку- перловка+кука. Через 10 минут поклевка и карпик грамм 800 в са....Нет, не в садке. Садок я забыл дома, потому, пока админы спят ,в ведре найденом на водоеме. Ну , думаю, сейчас как в прошлый раз попрут поклевки. Но не тут то было, следущую поклевку я увидел только в 12 дня. Поймал хорошенького карпика около 1,5 кг. Перед этим я раз 15 менял комбинацию насадок, диповал, менял глубины, менял крючки, ставил поводки и их длинну тоже менял. Поплавки по 1 грамму. Замешал новый прикорм (грешил на старый) - дунаев клубника+бигкарп кр фракция+минеко кукуруза+кука+опарик. Заранее скажу, пикер весь день молчал ( селедка, червь, опарыши, макароны, тесто, кука, черви разные и др.) У друга через минут 30 на донку повис карпушка грамм 800, битый со всех сторон, зрелище не очень(((. Вроде на водоеме пошло шевеление, то там то тут стали брать по 1 хвосту , но это был не полноценный выход, на этом всё и закончилось. Ещё 1 поклевку я увидел часов в 5 вечера, когда поставил поводок 50 см и крючок №8. Клюнуло хорошо, борьба была не долгой, секунд 10 и сход под мостком. Кто там был карп или носатый -загадка, поднять наверх не удалось. А с крючков № 4 сходов не было ни разу... По итогу рыбалки 2 хвоста, хотя нет, 1 хвост. Через садок, который я взял у админов , наглый карп в 1,5 кг сбежал - просто протаранил слабую дверку наружу.
В общем и целом, двоякие впечатления от рыбалки. Вроде и рыбу потом дохлую убрали,но воняла она рядом до 10 утра. Вроде и рыба в водоеме есть, но видимо не так много как хотелось бы. В прошлый раз было лучше. Наверно подожду с посещением данного водоема, пока хорошего карпа кг 200-300 в водоем не запустят опять. Ребята пытаются облагородить водоем и это заметно. Удачи им в этом тяжелом деле. :victory:
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
71
Репутация
189
Откуда
г. Москва, родом из московского Шанхая
Платник в Химках возле шереметьево
К выходным выпустим еще 250 кг карпа. И не забывайте, что в пруду много сома, щуки и осетра!
В ближайших планах запуск линя, и еще добавим осетра.
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 071
Репутация
8 163
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Платник в Химках возле шереметьево
Приветствую,планируется ли сегодня запуск? И как стоимость ночи сегодня?
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
71
Репутация
189
Откуда
г. Москва, родом из московского Шанхая
Платник в Химках возле шереметьево
Уважаемые рыбаки!
Запуск карпа будет завтра утром по планам 150кг.
Второй запуск по приходу машины, с вечера субботы до утра воскресенья.

Цены на вечернюю путевку будни (в т.ч. понедельник) 1000 руб., выходные 1500 руб. Путевка действует с 14-00 до 22-00.



---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Приветствую,планируется ли сегодня запуск? И как стоимость ночи сегодня?

Ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье - 1500 руб., остальные ночи 1200 руб.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
520
Репутация
1 124
Откуда
москва
Платник в Химках возле шереметьево
А сколько же тогда будет стоить путевка в будни на целый день?
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
71
Репутация
189
Откуда
г. Москва, родом из московского Шанхая
Платник в Химках возле шереметьево
Дневная рыбалка с 06-00 до 18-00 БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА:
понедельник – 800 руб.вторник – пятница – 1000 руб.
выходные и праздничные (нерабочие) дни – 1500 руб.

Вечерняя рыбалка с 14-00 до 22-00 БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА
понедельник – пятница – 1000 руб.
выходные и праздничные (нерабочие) дни – 1500 руб.


Ночная рыбалка с 18-30 до 05-30 БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА:

воскресенье – четверг – 1000 руб.
пятница, суббота, в канун праздников (нерабочих) и праздники (нерабочие) – 1500 руб.
ПРОДАЖА ПУТЕВОК НА НОЧНУЮ РЫБАЛКУ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С 18-15 ДО 23-00.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Платник в Химках возле шереметьево
Дневная рыбалка с 06-00 до 18-00 БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА:
понедельник – 800 руб.вторник – пятница – 1000 руб.
выходные и праздничные (нерабочие) дни – 1500 руб.

Вечерняя рыбалка с 14-00 до 22-00 БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА
понедельник – пятница – 1000 руб.
выходные и праздничные (нерабочие) дни – 1500 руб.


Ночная рыбалка с 18-30 до 05-30 БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА:

воскресенье – четверг – 1000 руб.
пятница, суббота, в канун праздников (нерабочих) и праздники (нерабочие) – 1500 руб.
ПРОДАЖА ПУТЕВОК НА НОЧНУЮ РЫБАЛКУ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С 18-15 ДО 23-00.

То ли у меня с головой непорядок то ли не у меня?
Не возьму в толк зачем говорить о вечерней путевке если она стоит столько же сколько дневная, а в понедельник еще и дороже дневной уж это и вовсе нонсенс. Может я чего не догоняю?:hmm:

PS. Догнал, внимательно посмотрел на время но тем не менее все же как то слишком хитрожопо.:coolio:Получается полноценная дневная рыбалка в будни 2000, а в выходные 3000. Крутовато для такого болотца.
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
71
Репутация
189
Откуда
г. Москва, родом из московского Шанхая
Платник в Химках возле шереметьево
Все просто.
Мы сделали так, как нас просили рыбаки, которые рыбачат во второй половине дня. Раньше они брали почасовую путевку, и почти всегда выходили за пределы 1200 руб. это только по карпу.
А еще очень часто получалось, в 15-00 приедут, а через час просят поменять им почасовую путевку на дневную безлимитную, хотя ловить остается два часа.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
520
Репутация
1 124
Откуда
москва
Платник в Химках возле шереметьево
А мне кажется все клевенько придумали,вечерняя путевка это для тех кто любит поспать,уже в 4.30 вставать не надо,встал в 10-12,собрался потихоничку и в 14.00 на водоеме,плюс еще в том что уезжая в 23.00 минуешь все пробки,так что все замечательно,а если еще каждую неделю будут как обещают по 500кг запускать,тойсть в месяц 2 тонны, рыба по идее будет клевать на пустой крючок и сама к вам в садок залазить.
 

Сейчас смотрят

Вверх