• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN (Просматривают: 3)

С нами с
25.10.2012
Сообщения
105
Репутация
64
Возраст
54
Откуда
Владимир-Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Сегодня выбрался на старое свое место, на канале им. Москвы. Мешал GF Лещ + GF Салапин Река Люкс + красное Пастончино.
Дополнительную ароматику не вносил, своей собственной и так достаточно.
На этом выезде решил более плотно испытать все дипы.
Забегая вперед скажу, что с утра рулил кориандр, а после 10 часов чеснок.
Дип чеснок сегодня не оставил рыбе никаких шансов.
Насадка бутерброд: мотыль+опарыш.
Кормил без спортивных извращений - перебрасывал каждые 5 мин. Не чаще, не реже. Поводок 50 см., леска супер!!! Колмик Миметикс, крючки Колмик 957 №12, очень понравились, не тупятся!
Когда рыбу чистил, в брюхе прикормка и очень много красного Пастончино.
Для себя решил точно, что Пастончино буду добавлять в любой состав на леща.

Зеркальное отражение моей рыбалки на нмр. И по составу и по Дипам. В выходные ловил. В улове пяток подлещей до 600 грамм, один бонус 1600 гр и густера не крупная, много. Не скучал в общем то.Добавлял правда Микс пастачинно очень мне нравится, а так состав также Река Люкс и Лещ gf, он однозначно рулит с августа без дополнительной аромы. По дипам Чеснок и Специи(кориандр и перцовый микс) вне конкуренции по итогам дня.:)
 
  • Cпасибо
Реакции: q100
С нами с
08.06.2010
Сообщения
592
Репутация
397
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
состав также Река Люкс и Лещ gf, он однозначно рулит с августа без дополнительной аромы.
Посоветовавшись с Лешим в личке купил себе несколько пакетов. Состав как в Вас и у Лешего мне тоже понравился, а вот Река по ароме совсем простая и не сочетается с предыдущими.
Отсюда вопрос в частности к Лешему - пробовали смешивать Реку например с Лещ Люкс? Или Лещ Люкс с Фидер Ваниль сектор?
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
366
Репутация
586
Возраст
49
Откуда
МО, Егорьевск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Посоветовавшись с Лешим в личке купил себе несколько пакетов. Состав как в Вас и у Лешего мне тоже понравился, а вот Река по ароме совсем простая и не сочетается с предыдущими.
Отсюда вопрос в частности к Лешему - пробовали смешивать Реку например с Лещ Люкс? Или Лещ Люкс с Фидер Ваниль сектор?

Река темная, Лещ светлая в итоге смесь получится темно желтой, по ароме все будет хорошо.
Серия Салапин Река и Озеро имеют несильную ванильно-карамельную ароматику, которая хорошо сочетается с любой прикормкой и с любой аромой и смещается в необходимую сторону. Внутри серии - виды, которые имеют целевое назначение по рыбе, на оборот пахнут сильнее. Озеро и Река задуманы как дополнения к целевым прикормкам с определенными механическими свойствами то есть Озеро- легкая, активная прикормка, Река тяжелей и более инертная.
 
  • Cпасибо
Реакции: q100
С нами с
26.12.2012
Сообщения
4 363
Репутация
7 372
Откуда
Протвино
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Вот и Лещ Sweet Brown заработал. Рыбаки выше и ниже курили.
 

Вложения

  • 20140817_103557_Richtone(HDR).jpg
    80.4 КБ · Просмотры: 75
    20140817_103557_Richtone(HDR).jpg
  • 20140817_103522_Richtone(HDR).jpg
    98.2 КБ · Просмотры: 65
    20140817_103522_Richtone(HDR).jpg
С нами с
11.04.2012
Сообщения
795
Репутация
1 471
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
В очередной раз экспериментирую с новыми прикормками Greenfishing.
Если до этого использовал лещевые серии и убедился, что леща они подтягивают очень хорошо, то сегодня почитав ветку решил попробовать замесить на леща Карп Сливу Сектор. Встал на проверенное место, заклипсовался на ракушке. С этой ракушки я много выловил леща, в прикормку добавил еще пшена.
Стартовый закорм- 15 кормушек ушли в цель.
Тут слева, справа сели еще рыбаки: два дубинщика и фидерист на платфрме Рив. Судя по всему спортсмен.
Кормили мы с ним постоянно, он кормил ВДЕ ( БРХ, Фидер, Кастер и еще две какие-то пачки).
Ловли мы с ним до 10 часов, пока осы совсем не одолели. У него 9-10 подлещеков грамм 200-300, несколько плотвей и окуней.
А у меня всего было три пклевки и все три реализованы: один окунь и два больших леща!
Вот и считайте Сектор Карп Слива привлекает леща или нет.:)
По количеству он меня обыграл, это и понятно, спортсмены специализируются на мелочи и умеют ее ловить. А у меня два лаптя на 2кг каждый.
За всю рыбалку перекидал три пакета. Дома жена увидела таких лещей и теперь сама гонит меня на рыбалку.:) Теперь мне нельзя опозориться, в следующий раз эксперименты в топку, буду мешать проверенные лещевые смеси. Хотя и Карп Слива показал себя положительно по лещу, буду думать.:hmm:
 

Вложения

  • 111.jpg
    200.4 КБ · Просмотры: 98
    111.jpg
С нами с
11.04.2012
Сообщения
795
Репутация
1 471
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
В очередной раз экспериментирую с новыми прикормками Greenfishing.
Если до этого использовал лещевые серии и убедился, что леща они подтягивают очень хорошо, то сегодня почитав ветку решил попробовать замесить на леща Карп Сливу Сектор. Встал на проверенное место, заклипсовался на ракушке. С этой ракушки я много выловил леща, в прикормку добавил еще пшена.
Стартовый закорм- 15 кормушек ушли в цель.
Тут слева, справа сели еще рыбаки: два дубинщика и фидерист на платфрме Рив. Судя по всему спортсмен.
Кормили мы с ним постоянно, он кормил ВДЕ ( БРХ, Фидер, Кастер и еще две какие-то пачки).
Ловли мы с ним до 10 часов, пока осы совсем не одолели. У него 9-10 подлещеков грамм 200-300, несколько плотвей и окуней.
А у меня всего было три пклевки и все три реализованы: один окунь и два больших леща!
Вот и считайте Сектор Карп Слива привлекает леща или нет.:)
По количеству он меня обыграл, это и понятно, спортсмены специализируются на мелочи и умеют ее ловить. А у меня два лаптя на 2кг каждый.
За всю рыбалку перекидал три пакета. Дома жена увидела таких лещей и теперь сама гонит меня на рыбалку.:) Теперь мне нельзя опозориться, в следующий раз эксперименты в топку, буду мешать проверенные лещевые смеси. Хотя и Карп Слива показал себя положительно по лещу, буду думать.:hmm:
Экспериментировать на рыбалке нужно всегда, А если что можно в магазин за карпом:)
 
С нами с
17.04.2013
Сообщения
165
Репутация
149
Откуда
Тольятти
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
С нами с
25.10.2012
Сообщения
105
Репутация
64
Возраст
54
Откуда
Владимир-Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
  • Cпасибо
Реакции: q100
С нами с
17.04.2013
Сообщения
165
Репутация
149
Откуда
Тольятти
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
С нами с
28.06.2010
Сообщения
366
Репутация
586
Возраст
49
Откуда
МО, Егорьевск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
С нами с
25.10.2012
Сообщения
105
Репутация
64
Возраст
54
Откуда
Владимир-Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Собираемся на нижнюю Волгу, цель сазан, правда поздно едем, но все таки вдруг получится. В планах вот такая смесь, глина, вареная кукуруза, халибут 16-20 мм, немного сыпучки, насадка кукуруза. Пока ждать будем сазана, попробуем белую рыбу половить,есть там и буфало и густера и лещ.
Стоит что то добавить или убрать?
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
366
Репутация
586
Возраст
49
Откуда
МО, Егорьевск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Собираемся на нижнюю Волгу, цель сазан, правда поздно едем, но все таки вдруг получится. В планах вот такая смесь, глина, вареная кукуруза, халибут 16-20 мм, немного сыпучки, насадка кукуруза. Пока ждать будем сазана, попробуем белую рыбу половить,есть там и буфало и густера и лещ.
Стоит что то добавить или убрать?

Да можно так все оставить, только сыпучку убрать, может добавить резанных бойлов не дорогих, для укрупнения фракции.

Из своего опыта; вот таким образом кормили
смесь - пеллетс Халибут 10-20 мм, паренная кукуруза, бойлы, глины очень много, шары сушили тоже долго
noipoqumoiadsiso.jpg kbvuzkhvuiqmjgyx.jpg

Половили вот так , не крупный, но Сазанчик, мелкого со второго дня кормления было много достаточно, крупного не очень. Насадка паренная кукуруза, на мягкие насадки, густера, карась и лещ одолевали.
gzedtcrixpbdcmer.jpg fbyykarencmwzltg.jpg

Белая рыба тоже собралась, правда ловили ее один день только, на консервированную кукурузу.
vhqgruaeievtfmpa.jpg 12345в.jpg
Правда это не Волга, а Ахтуба начало сентября, не в этом году конечно:).
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
795
Репутация
1 471
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Испробовал новые для себя прикормки на Верхней Москва-Реке. Скажу правду - рисковал. Рисковал потому, что очень хотел на рыбалке испробовать свой новый мах 9 метров. Шансов завалить леща под осень на девятку, намного меньше чем на фидер. Рисковал, и нарисковался, в хорошем смысле.
Связал на водоеме оснастку, поплавок потяжелее и в бой. Опыта у меня еще немного, поэтому как правильно прижать насадку ко дну используя только дробь, я до конца не знаю. Поэтому пошел от простого - поставил тяжелый поплавок 8 гр.:D
Замешал ГФ Лещ + ГФ Салапин Лещ Актив, никаких каш не добавлял.
Опустил все груза вниз, нашел дно и стартанул семью апельсинами прикормки.
За первые полтора часа поймал только одну плотву. Отнес это к тому, что утренний клев к осени сместился ближе к полудню.
Подбросил еще парочку шаров и сразу на плюхе поплавок ушел вниз. Сразу подумал что прикормкой зацепил. А потом удочка стала гнуться, и это была явно не прикормка.:D Это был первый лещ больше кило, пойманный на мою новую махалку.
Вспомнил прочитанное на форуме ранее, сделал вывод, что лещ докорма не боится. Через 20 мин. подбросил еще апельсинчик. А еще через 5 мин. уже тащил здорового леща.
Со всеми пятью трясущимися конечностями:D:D:D бросаю еще шар прикормки... В течении еще часа у меня было зрение как у орла:D. Через этот час на очередном перезабросе поводок пришел в слизи.
Пробежала мысль, что лещ здесь есть, но почему-то гад не хочет клевать. Принялся диповать всякими вонючками. Ничего не берусь утверждать, пишу как было - три раза брызнул на насадку дипом Карп Перцовый микс и получаю подряд три поклевки - один лещ на полторашку не меньше и два подлещика по полкило. Потом еще кормлю и вылавливаю еще трех лещей.
Решаю проверить садок, так как около садка крутилась норка. Вытаскиваю чтобы его расправить и на моих глазах рыба вываливается сбоку из садка. Двух я успеваю вытащить на берег.
Пробежался по берегу в поисках веревки или проволоки. У самого не было.
Примастырил на палках голову от подсачника в качестве садка. Боялся что лещи испортятся без воды.
В таком режиме периодически подкармливая и дипуя выловил еще четырех красавцев. Двух слил, из-за того что приходилось дотаскивать лещей до берега и брать руками.
Вот такая рыбалка получилась в конце сезона. Все равно немного расстроен, хотя шесть красавцев увез домой.
Раньше в этом месте ловил на фидер, кормил Миненко и Уникормом, столько лещей не ловил никогда, с ГФ теперь не слезу.
 

Вложения

  • 017 (640x480).jpg
    191.3 КБ · Просмотры: 348
    017 (640x480).jpg
С нами с
11.04.2012
Сообщения
795
Репутация
1 471
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Сегодня ловил карпа на платнике.
Попробовал Greenfishing и на карпа.
Кормил GF Карп (черный пакет) с Турбо Свим Еллоу.
Клев с утра отвратительный, ветрина. Не знаю как много туда рыбы запускают, но пишут что много. Но в пределах моей видимости часа за два никто не поймал.
Хотел ловить на махалку, разложился, закормился, но ветер все сносит. Поплавок проплывает над прикормкой за несколько сек., какой там карп...:eek:
Пока решался заменить мах на фидер, солнце стало пригревать и справа и слева от меня народ начал ловить.
Я высыпал еще пакет и стал закармливать точку под фидер с рук, а потом как учили профи, постоянно и часто перебрасывал.
Забыл добавить, в прикормку еще вылил Карп Фруктовый микс.

Первый раз у меня такое, прямо как рекламу пишу.:D Компании Greenfishing надо мне за такие слова бесплатно прикормку давать. А то я ее за свои кровные покупал.:)
Короче, реально после того как я закормился соседи перестали ловить, а у меня пошли поклевки!!!
Честное слово, прямо как в рыболовных учебниках. Закормился и у соседей клев вырубило!
Карп встал на прикормку и хомячил ее за обе щеки, но а я таскал его.:D
Подошли соседи, спрашивали чем кормлю, я им отдал пакеты. В свою очередь спросил у них чем они кормят. Один сказал что Трапером, другие два мужка Бин Фиш или Фиш Дрим, забыл точно.
 

Сейчас смотрят

Вверх