• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2007
Сообщения
481
Репутация
371
Возраст
46
Откуда
Москва. Молодёжная
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Искренне очень рад за Вас, за Российского производителя!
Желаю дальнейшего процветания, не снижать планку, добиться абсолютного лидерства.
 
С нами с
25.10.2012
Сообщения
105
Репутация
64
Возраст
54
Откуда
Владимир-Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Уровень самой выставки стал на "голову" выше чем ранее, что от организаторов, что от участников.
Шикарные стенды были у Daiwa, Fishprofi, Dunaev. :thumbupq:

Конечно порадовало Первое место на конкурсе Российских Производителей, завоёванное Нашей компанией, в номинации "Прикормки и Ароматизаторы":kubok:,
только Гранд При уступили очень достойному сопернику ТМ "Миненко".

Всем Спасибо кто посетил Наш стенд!:)

Выставка и правда здорово подросла в плане фирм которые выставляются.
Был, смотрел, познакомился --- новинки произвели очень и очень благоприятное впечатление, понравился Сектор, новые вонючки очень интересные, особенно Специи, Ягодная и Перцовая направленность понравилась, будем пробовать. Петру Васильевичу и не грех немного уступить, у вас все впереди:)
Спасибо за интересное общение, если меня помните:)

P/s Добавка Лещ сухая просто отличная за нее отдельное спасибо.
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
366
Репутация
586
Возраст
49
Откуда
МО, Егорьевск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Выставка и правда здорово подросла в плане фирм которые выставляются.
Был, смотрел, познакомился --- новинки произвели очень и очень благоприятное впечатление, понравился Сектор, новые вонючки очень интересные, особенно Специи, Ягодная и Перцовая направленность понравилась, будем пробовать. Петру Васильевичу и не грех немного уступить, у вас все впереди:)
Спасибо за интересное общение, если меня помните:)

P/s Добавка Лещ сухая просто отличная за нее отдельное спасибо.

Помним конечно!:)

Обновлен Наш общий каталог, доступен для скачивания на нашем сайте!
В него вошли все новинки, подробное описания, а так же фотографии всего ассортимента!

КАТАЛОГ 2014!!! ТМ "GREENFISHING", "GF", "SECTOR", "SALAPIN"!!!
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
453
Репутация
529
Возраст
43
Откуда
Хрипань
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
замешал ГФ Саоапин лещ люкс+ ГФ Салапин фидер люкс+ГФ аддатив лещ +ГФ анис большой флакон... сладко, липко, интересная смесь на ощюпь. мне ооочень понравилась. завтра добавлю мясо и надеюсь лещу понравится. отпишусь.
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
366
Репутация
586
Возраст
49
Откуда
МО, Егорьевск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
замешал ГФ Саоапин лещ люкс+ ГФ Салапин фидер люкс+ГФ аддатив лещ +ГФ анис большой флакон... сладко, липко, интересная смесь на ощюпь. мне ооочень понравилась. завтра добавлю мясо и надеюсь лещу понравится. отпишусь.

Действительно сладко, это точно:)
Можно было Сироп припасти на "потом" там и так вышло и по ароме и по вкусу все неплохо, он даже лишний. :) Судя пр профилю НМР будет, зимой там Анис ни разу не пробовали, сладкая группа нормально работает, по открытой воде, фидер.
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
453
Репутация
529
Возраст
43
Откуда
Хрипань
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
да именно нмр. я сомневался лить арому или не лить, но открыв понял что лишним не будет, т.к. запах вообще еле еле улавливался. может старый флакон, а может так и должен пахнуть анис я хз, но замешав все шуруповертом и взяв горсть в руки и понюхав уловил очень приятный, пряносладкий аромат. с перечными если я не ошибаюсь нотками. это первое мое знакомство с вашей прикормкой. будем пробовать.:):):)
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
366
Репутация
586
Возраст
49
Откуда
МО, Егорьевск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
да именно нмр. я сомневался лить арому или не лить, но открыв понял что лишним не будет, т.к. запах вообще еле еле улавливался. может старый флакон, а может так и должен пахнуть анис я хз, но замешав все шуруповертом и взяв горсть в руки и понюхав уловил очень приятный, пряносладкий аромат. с перечными если я не ошибаюсь нотками. это первое мое знакомство с вашей прикормкой. будем пробовать.:):):)

Там сложно описать аромат этой смеси, больше сладкий со специями и паприка там есть, все верно.:) Сиропы большие флаконы 250 мл, давно сняты с производства уже прилично времени как, но Анис сироп не имел сильного аромата по сути, не нужен сильно химический там. Сильные и яркие Кукуруза, конопля, ягодные миксы, фруктовые, специи. Не сильные ваниль, карамель, анис. Все сиропы сладкие, за исключением под холодную воду, те все на палтусовом масле построены, кроме Конопли в рыбе.
Пробуйте, надеюсь не зря знакомство состоялось:)
 
С нами с
25.10.2012
Сообщения
105
Репутация
64
Возраст
54
Откуда
Владимир-Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
На конец то выбрались на лед!
Ловили плотву, испробовал чисто летнюю смесь Плотва Актив и Плотва Сектор Шоколад+ Добавка Лещ, ничего поделать не могу, очень нравится сухой Лещ:)
Все брали у вас на выставке. Смесь получилось то что надо, активная и тяжелая. Ловили на озере недалеко от работы, двое с приятелем, насадка мормышка 0 и мотылик, улов составил 7 кг почти на двоих отборная засольная плотва 80-130 грамм, десяток экземпляров 200 гр.
Смесью остались очень довольны, Сектор порадовал, тактильно очень благородная и дорогая, буду знакомится дальше, теперь уже наверное на открытой воде, серия Салапин как всегда не разочаровала.:thumbupq:
Фоток нет, сорри- не очень люблю фотографировать и забываю, буду исправляться:)
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 079
Репутация
953
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Москве или ближайшем Подмосковье можно купить прикормку GREENFISHING для ловли сазана.Интересует база-река в ведрах от 3кг. Зарание большое спасибо
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
366
Репутация
586
Возраст
49
Откуда
МО, Егорьевск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Москве или ближайшем Подмосковье можно купить прикормку GREENFISHING для ловли сазана.Интересует база-река в ведрах от 3кг. Зарание большое спасибо

Добрый день!
В такой упаковке и в том составе уже давно сняли с производства, как устаревшую.:)
Сейчас в производстве находится продукции согласно Каталога, откройте посмотрите, либо по ссылке "Каталог" либо на нашем одноименном сайте, там же есть адреса ключевых партнеров у которых есть ассортимент круглогодично и максимальный(Магазин рыбака, Салмо), правда далеко не всех.

Стоит посмотреть как замену:

GF Универсальная
GF Быстрая Река
GF База светлая и темная.
GreenFishing Универсальная

Если крупно-фракционная то:
GreenFishing Карп
GreenFishing Карп Карась Перцовый
GF Карп
GF Карп-Карась вся серия.
Салапин Карп Люкс
Салапин Карп Актив

что подберете, даже лучше будет гораздо.
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
366
Репутация
586
Возраст
49
Откуда
МО, Егорьевск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
В этом году появились новые виды бойлов:

Тонущие Мини Бойлы в размере 10 мм, всего их будет 6 видов.

Наживка Бойли Energy Tutti Frutti 10 мм Мини(тутти фрутти)
Наживка Бойли Energy GO GRAB 10мм Мини(краб)
Наживка Бойли Energy GO Pineapple 10 мм Мини(яблоко сладкое с корицей)
Наживка Бойли Energy GO Scopex 10мм Мини(скопекс)
Наживка Бойли Energy GO Strawberry 10мм Мини(ягода)
Наживка Бойли Energy GO Sweet Peach 10 мм Мини(персик)

Они уже есть, правда на сайт еще не опубликовали, но в скором будущем все сделаем, описания и фотографии!
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
366
Репутация
586
Возраст
49
Откуда
МО, Егорьевск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Начинаем ежегодное тестирование нашей продукции, новинок 2014 года!:)

В бесплатный тестовый набор войдут:


  • Прикормка Сектор Фидер Конопля – 1 пакет
  • Прикормка Сектор Фидер Слива – 2 пакета
  • Прикормка GF Лещ – 1 пакет
  • Greenfishing серия «SalapinФидер Карп Люкс» – 2 пакета
  • Greenfishing серия «SalapinЛещ Актив»- 1 пакет
  • Спрей Перцовый Микс – 1 шт
  • Спрей Ягодный Микс – 1 шт
  • Спрей Чеснок – 1 шт
  • Сироп Конопляный Микс – 1 шт
  • Сироп Кукурузный- 1 шт
  • Сироп Перцовый Микс – 1 шт
  • Сироп Ягодный Микс – 1 шт
ИТОГО: 14 единиц продукции.
Огромная просьба, прежде чем записаться – взвесьте, сможете ли приехать и забрать тестовый набор в указанный промежуток времени, а также оцените свои возможности при принятии участия в данном тестировании и написании отчета.
В тестировании могут принять участия активные пользователи интернет – порталов SALAPIN.RU и RUSFISHING.RU.
Количество участников ограничено!
Написание отчетов о рыбалке по итогам тестирования крайне желательно, фото приветствуются. При этом наличие отчета будет приниматься во внимание при будущих акциях.
Свои отчеты можно выкладывать в данной ветке, либо в профильной ветке форума, а также в блогах, садке.
Записаться можно в личку -- Konstantin-74.
Общий список участников будет опубликован в данной ветке.
Как только наборы будут доставлены в точку выдачи, также будет сообщено. Наборы забрать необходимо с точки выдачи в районе метро Теплый стан, т.к это является розничным магазином, адрес будет сообщен каждому в личном сообщении, после опубликования списка участников так же адрес точки выдачи доступен в Новостях на GREENFISNING.RU.
Всем участникам необходимо забрать тестовые наборы

в период с 10.04 по 17.04.14 г. - САМОВЫВОЗОМ.

Одновременно стартует Акция «Новый сезон 2014 с GF».
Адрес точки выдачи и проведения акции единый.

p/s Данное мероприятие согласовано с администрацией форума RUSFISHING.RU(Ерш).
сектор.jpg

спрей.png

салапин.jpg

сироп.png
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Прошу записать на тестирование
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 581
Репутация
28 729
Возраст
48
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Я тоже возьму посмотреть что к чему.:yes:
+1 БМВ
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
366
Репутация
586
Возраст
49
Откуда
МО, Егорьевск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Список участников подходит к завершению, осталось совсем немного.
Полный список участников тестов, будет опубликован завтра!
 

Сейчас смотрят

Вверх