Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 16:25   #2
Harris
Член Клуба
Руководитель Спиннинговой секции Русфишинга
Модератор
 
Аватар для Harris
 
С нами с: 07.10.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 12,276
Сказал(а) спасибо: 5,903
Поблагодарили 17,376 раз в 6,671 сообщениях
Хорошо Re: 20.10.12 "КУБОК ИНТЕРНЕТА". Соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега!

Официальная поддержка соревнований:

Генеральный спонсор:
Компания "ВОСТОК" (надувные лодки из ПВХ).
КАЖДЫЙ ИЗ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ, ЗАНЯВШЕЙ 1-ое МЕСТО, ПОЛУЧАЕТ ЛОДКУ "БИРЮСА-290" !!!
http://vostokboat.ru

Спонсор:
Компания "Мир рыболова" (спиннинговые удилища NORSTREAM)
http://www.norstream.ru

Спонсор:
1-ая Национальная Рыболовная Компания (спиннинговые удилища T&S и рыболовная экипировка DreamFish)
http://www.pnrk.ru
Спонсор:
Интернет-магазин Aglika.Ru
Всё для спиннинга.
http://www.aglika.ru/

Спонсор:
Торговый Дом "Шиндин"
Эксклюзивные oснащенные приманки профессиональной серии PRAKTIKA!
Все приманки оснащены вольфрамовыми "чебурашками" !!!
http://tdshindin.ru/catalog/osnashch...raktika/zhivec

Спонсор:
Фирма ООО «Магри»
эксклюзивный поставщик таких рыболовных брендов как:
GARRY ANGLER ("съедобные " и обычные силиконовые приманки, а также воблеры), ENCORE (спиннинговые удилища японского пр-ва)
http://www.magri.ru


************************************************** ***************************

Список участников соревнований по спортивной ловле спиннингом с берега "КУБОК ИНТЕРНЕТА-2012" в командном и личном зачётах.


Командный и личный зачет.

Команда "ТАГИЛ"
Сайт : www.аtfishing.ru
Фильдшин Сергей Александрович,1978, г.Жуковский
Сысоев Сергей Александрович,1983, г.Жуковский
Корнев Дмитрий Анатольевич,1987, г.Раменское

Команда "Восток"
Федулов Илья Евгеньевич,1982, г.Шатура
Галкин Дмитрий Николаевич,1977, г.Черноголовка
Поляков Максим Анатольевич,1973, г.Шатура

Команда "FION-Ногинск"
Сайт: www.fiоn.ru
Крамаренко Алексей Николаевич,1978, г.Ногинск
Крамаренко Вячеслав Михайлович,1949, г.Ногинск
Крамаренко Николай Михайлович,1953, г.Ногинск

Команда " Восток-Сaтyрнфиш"
Сайт: www.сaтypнфиш.pф
Давыдкин Андрей Александрович,1978, г.Воскресенск (капитан)
Гребенников Александр Константинович,1993, г.Рязань
Викторов Евгений Сергеевич,1976, г.Москва

Команда "SPINNINGOFF"
Смирнов Дмитрий Васильевич,1969, г.Балашиха
Рогов Алексей Николаевич,1971, г.Жуковский
Компаниченко Андрей Сергеевич,1976, г.Москва

Команда "Эбису"
Сайт: www.udila.net
Тян Олег Николаевич, 1963, г.Москва
Климов Михаил Юрьевич,1976, г.Жуковский
Романов Павел Сергеевич,1976,г.Жуковский

Команда "FION-Вышний Волочек"
Сайт: www.fiоn.ru
Андреев Дмитрий Андреевич, 1987, г.Вышний Волочек
Андреев Андрей Евгеньевич, 1965, г.Вышний Волочек
Березин Антон Александрович, 1994, г.Вышний Волочек

Команда "Махfishing"
Сайт: www.mахfishing.net
Львов Александр Сергеевич,1975, г.Москва
Норин Сергей Алексеевич,1980, г.Москва
Копылов Михаил Валерьевич,1976, г.Москва

РСК "Верхневолжье" - 1
Сайт:www.mvs.tverc*********
Ходенков Дмитрий Владимирович,1986, г.Тверь
Волков Андрей Александрович,1986, г.Тверь
Волков Сергей Александрович,1986, г.Тверь

Команда "*********-Воскресенск"
Сайт: www.сaтypнфиш.pф
Макеев Владимир Николаевич,1963, г.Воскресенск (капитан)
Павлов Сергей Николаевич,1985, г.Воскресенск
Михеев Евгений Юрьевич,1979, г.Воскресенск

Команда "A-Fishers"
Сайт :http://alcofishers.forum2x2.ru/
Губин Кирилл Валерьевич,1987, г.Москва
Ершов Алексей Алексанлрович,1986, г.Москва
Сбитнев Алексей Владимирович,1983 , г.Москва

Команда "СкайпФиш"
www.skype.com
Воробьёв Александр Викторович, 1983, г.Жуковский
Черников Александр Владимирович, 1973, г.Москва
Николаев Сергей Николаевич, 1985, г.Раменское

Команда "Свинцовый град"
Сайт :http://www.tubе.соm/
Кленов Константин Геннадьевич,1980,г. Раменское
Глебов Андрей Юрьевич,1966,г. Раменское
Абаимов Алексей Сергеевич,1984,г. Раменское

Команда "РК Фион"
Сайт: www.fiоn.ru
Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973, г. Ногинск
Кузнецов Евгений Викторович 1987, г. Нарофоминск
Калинин Михаил Владимирович 1975, г. Москва

Команда "Jabait"
Сайт :www.jabait.ru
Трубников Андрей Сергеевич, 1972, Подольск
Барынин Александр Константинович, 1983, Москва
Николаевский Кирилл Владимирович, 1989, Ступино

Команда "FION-Шатура"
Сайт: www.fiоn.ru
Киселев Андрей Вадимович,1996, г.Шатура
Пелин Евгений Владимирович,1996, г.Шатура
Щербаков Александр Евгеньевич,1995, г.Шатура

Команда "ПРК Тверь"
Сайт: www.prk-tver.ru
Живчиков Сергей Валерьевич,1971, г.Тверь
Большаков Олег Сергеевич,1971, г.Тверь
Лукьянов Игорь Валерьевич,1970, г.Тверь

Команда "СатурнФиш-3"
Сайт: caтyрнфиш.рф
Пимкин Алексей Николаевич,1980, г. Москва
Филимонов Дмитрий Александрович,1981, г.Москва
Мартынов Михаил Николаевич,1973, д.Литвиново

Команда "Voodoo Fishing"
Сайт: www.worldoftanks.ru
Лабренц Антон Борисович,1983, г.Москва
Румянцев Андрей Вячеславович,1981, г.Жуковский
Романюк Василий Григорьевич,1983, г.Жуковский

Команда: "НАХИМ"
Сайт: http://www.rusfishing.ru/
Иванов Виктор Николаевич,1974, г.Москва
Иштряков Олег Рустамович,1975, г.Москва
Залесный Кирилл Сергеевич,1996, г.Москва

Команда: "Трофей"
Кирин Николай Николаевич,1987, г. Шатура
Гаврилов Дмитрий Борисович,1981, г. Шатура
Новиков Алексей Евгеньевич,1966, г. Люберцы

Команда: "Pikers"
Сайт: http://www.rusfishing.ru
Ситников Павел Сергеевич,1984, г. Москва
Бубнов Виктор Вячеславович,1984, г. Москва
Гребенников Виталий Игоревич,1985, г. Москва

Команда: "Зеленоград Team"
Асташков Алексей Сергеевич,1978, г. Зеленоград
Асташков Сергей Николаевич,1955, г. Зеленоград
Богданов Борис Геннадьевич,1991, пос. Менделеево

Командa: "Три судака"
Матвеенко Сергей Анатольевич,1976, г.Москва
Дорофеев Василий Сргеевич,1985, г.Москва
Кузнецов Кирилл Сергеевич,1978, г. Москва

Командa: "OnlySpin"
Сайт: www.onlyspin.ru
Вихров Денис Андреевич 1988г.р, пос.Развилка
Гоман Сергей Александрович 1982г. г. Москва
Назаркин Анатолий Владимирович 1986 г.р. г. Москва

Командa: "Килька-Fishers"
Аверьянов Михаил Владимирович, 1978, г. Москва
Моштаков Павел Михайлович, 1999, г. Москва (юный рыболов)
Моштаков Алексей Михайлович, 2001, г. Москва (юный рыболов)

Командa: РСК "Верхневолжье" - 2
Сайт:www.mvs.tverc*********
Свиридов Игорь Игоревич,1969, г.Тверь
Королев Владимир Викторович,1973, г.Тверь
Филиппов Владимир Геннадьевич,1960, г.Тверь

Командa: "Сrazy bass"
Болотин Михаил Павлович,1981, г.Москва
Болотин Юрий Павлович,1978г, г.Москва
Репин Юрий Григорьевич,1984, г.Москва

Командa: "GFT"
Коновалов Евгений Владимирович,1983, г.Москва
Шкурат Сергей Викторович,1979, г.Москва
Жиляев Михаил Юрьевич ,1970, г.Железнодорожный

Команда: "БЕРШ"
Евсеев Сергей Викторович,1977, пос.Заря
Балашов Борис Дмитриевич,1975, г.Москва
Кабуркин Виталий Алексеевич,1976, г.Москва

Команда "Fishka"
http://www.fishkashop.narod.ru/
Булко Василий Васильевич,1969, г.Раменское
Мишин Павел Викторович,1970, г.Раменское
Ипатов Александр Анатольевич,1982, г.Жуковский

Команда "ЭфТри"
Бурягин Максим Валерьевич,1971, г.Москва
Алексеев Андрей Викторович,1972, г.Москва
Ненашев Евгений Геннадиевич,1985, г.Москва

Команда "ФИОН-2"
Сайт: www.fiоn.ru
Рябов Андрей Владимирович,1983, г.Мытищи
Зуев Роман Сергеевич,1979, г.Москва
Смирнов Николай Евгеньевич,1971, г.Москва


Команда "Рафинад"
Сайт: www.rusfishing.ru
Сургуладзе Виталий Гивиевич,1984, г. Москва
Шевченко Сергей Викрорович,1976,г. Москва
Кижаткин Денис Игоревич,1983 г.Болград

Команда "Never give up"
Спиртус Илья Леонидович,1987, г.Москва
Адикаев Илья Сергеевич,1985, г.Москва.
Булгаков Артем Геннадиевич,1984, г.Москва

Команда " TWRU"
Сайт: http://www.twru-fish.ru/
Трунов Антон Валерьевич, 1977, г.Москва
Диков Алексей Александрович, 1978, г.Москва
Скрибка Олег Николаевич 1977, г.Дзержинский

Команда "ОМУТ"
Давыдов Илья Александрович,1977, г.Москва
Алексеев Игорь Владимирович,1976, г.Москва
Болдырев Дмитрий Сергеевич,1981, г.Воскресенск

Команда "Альфа"
Сайт: ************
Михалев Владимир Александрович,1983, г.Киров
Иванин Иван Сергеевич,1989, г.Киров
Андриянов Александр Евгеньевич,1986, г.Киров

Команда "Доночники"
Сайт: нет
Беляев Илья Владимирович,1990, г.Москва
Москалев Петр Алексеевич,1988, г.Москва
Погосян Дмитрий Александрович,1983, г.Москва

Команда "Сатуpнфиш-Pro Fishing"
Сайт: www.сaтypнфиш.pф
Зуев Николай Владимирович,1989, г.Раменское
Юрчиков Евгений Михайлович,1986, г.Раменское
Огурцов Александр Владимирович,1985, г.Раменское

Команда "Банджо"
Афицкий Сергей Борисович,1976, г.Москва
Кадыров Ринат Нургазизович,1976, г.Москва
Кадыров Рафаиль Нургазизович,1982, г.Москва

Команда "Тройник"
Прокопов Сергей Александрович, 1976, г.Дубна
Кириллов Андрей Владимирович, 1976, г.Дубна
Гражданкин Александр Анатольевич, 1979, г.Дубна

Команда "Manchester United"
Сайт: www.rusfishing.ru
Бутузов Роман Андреевич,1982, г.Москва
Воробьев Александр Константинович,1960,г.Москва
Сыченко Игорь Владимирович,1968, г.Жуковский


Личный зачет.

Айдиев Михрали Саферович,1984, г.Москва
Мелконян Сергей Геворгович,1985, г.Москва
Кинстлер Андрей Викторович,1983, г Москва
Чумак Александр Викторович,1969, г. Москва
Осетров Олег Георгиевич,1976, г.Москва
Кинг Виктор Сергеевич,2000, г.Истра (юный рыболов)
Демуренко Андрей Владимирович,1955, г.Москва
Кегджиев Юрий Эренценович,1962, г.Москва
Чумаченко Сергей Сергеевич,1976, г.Москва
Сурков Роман Валерьевич,1983, г.Москва
Данилов Андрей Евгеньевич,1969, г.Москва
Ермаков Евгений Игоревич,1982, г.Москва
Бобылев Андрей Вадимович,1975, г.Щёлково
Плешков Сергей Григорьевич,1990, г. Краснодар
Самсонян Артур Евгеньевич,1986, г.Москва
Сагиров Марат Минсагитович,1961, г. Апрелевка
Васюхин Дмитрий Юрьевич,1996, г.Москва (юный рыболов)
Богатырев Алексей Александрович,1978, г.Москва
Обухов Станислав Вячеславович,1971, г.Москва
Бобонин Андрей Александрович,1976, г.Москва
Нерсесов Левон Грантович,1946, г.Балашиха
Зябрев Сергей Иванович,1990, г.Москва
Калашников Николай Анатольевич,1986, г.Москва
Матасов Алексей Викторович,1988г, г.Краснодар
Плитина Дарья Дмитриевна,1997, г.Москва (юный рыболов)
Быстров Дмитрий Сергеевич,1985, г.Москва (www.tackleshop.ru)
Репин Александр Григорьевич,1985, г.Оренбург
Цапко Михаил Сергеевич,1985, с.Малиново
Филатов Василий Александрович,1975, г.Москва
Захаренков Сергей Александрович,1981, г.Москва
Соцкова Александра Борисовна,1980, п.Хорлово (www.nablesne.ru)
Новомлинский Андрей Александрович,1990, г.Москва
Давыдов Илья Александрович,1977, г.Москва
Алексеев Игорь Владимирович,1976, г.Москва
Поляков Алексей Сергеевич,1974, г.Одинцово
Пышкин Сергей Владимирович,1979, г.Жуковский
Егоров Василий Иванович,1952, г.Ногинск
Аликулов Василий Бакытбекович,1974, п.Птичное.
Аликулов Олег Васильевич,2000, г.Москва (юный рыболов)
Устинов Андрей Витальевич,1973, г.Москва
Лоторев Дмитрий Сергеевич,1981, г.Курск
Минеев Юрий Владимирович,1984, г.Москва
Колотовкин Виталий Анатольевич,1981, г.Электросталь
Гордеев Геннадий Николаевич,1953, г.Москва
Ковезин Виталий Валерьевич,1985, г.Жуковский
Шиляев Александр Александрович,1987, г.Жуковский
Шеффер Константин Юрьевич,1975, г.Москва
Гордеев Геннадий Николаевич,1953, г. Москва
Ибрагимов Мамед Хасанагаевич,1981, г.Королев
Голубев Денис Сергеевич,1982, г.Одинцово
Торопцев Михаил Анатольевич,1965, г.Москва
Харитонов Павел Юрьевич,1987, г.Киров
Михеев Николай Сергеевич,1987, г.Москва (www.rusfishing.ru)
Валеров Роман Сергеевич,1978, г.Подольск
Бочериков Сергей Сергеевич,1986, г.Москва (www.rusfishing.ru)
Шишов Алексей Юрьевич, г. Москва, 1975 г.
Зиядинов Марлен Серверович,1979,г.Москва (www.stepout.su)
Диев Дмитрий Сергеевич, 1973, г.Железнодорожный
Кудинов Игорь Анатольевич , 1980 ,г.Москва (www.rusfishing.ru)
Бочков Дмитрий Юрьевич,1976, г.Москва
__________________
Русфишинг рулит - точка ру!

Последний раз редактировалось Harris; 22.10.2012 в 21:08.
Harris на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: