• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему VK
  • Дата начала
F

FREY

гость
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Здравствуйте!!!
У меня вот какой заинтересовал вопрос. Сейчас я пока что учусь ловить на фидер - 2-й год пошел, и я особа не заморачиваюсь по поводу всяческих подставок, ведер(мягкие для прикормки), подсаки, чехлы, баночки и тд. Вот сейчас когда я уже понял, что не удобно и не комфортно, когда под рукой ни чего нет и все разбросано, и тд - стал задумываться о приобретение всяческих рыболовных аксессуаров , которых бы хватило на долгие годы. Хотелось бы что бы вы дали совет по приобретению того или иного рыболовного аксессуара , которого хватит на долгие годы и будет качественным, и так же удобным.

Пока что мой выбор пал на вот какие рыболовные принадлежности (прошу помочь отсеять не качественный и не удобный в условий ловли товар, так как в списке есть повторение - Бренды разные и качество наверно то же) :

Рыболовные кресла: - Условия ловли – поверхность под углом и каменистая (канал им.москвы г.Дмитров и Волга)
1.Кресло рыболовное с подлокотниками EXCELLENCE ТРАПЕР-Размеры: 50 x80 x88 см, вес: 5 кг.-6 084.00 руб
2.KORUM ACCESSORY CHAIR Кресло рыболовное *Стандарт*-Размеры: 62х68х95см
Вес: 6 кг-7 100.00 руб
3.LIGHTWEIGHT ACCESSORY CHAIR Кресло рыболовные *Легкое*-Размеры: 62х68х95см - Вес: 4.5 кг - 4 900.00 руб
4.DELUXE ACCESSORY CHAIR Кресло рыболовное *Люкс*-Размеры: 66х80х120см
Вес: 7 кг-8 700.00 руб

Рюкзаки:
1.Рюкзак Daiwa Infinity Rucksack 75л -3 470 руб.
2.Рюкзак DAIWA Mission Rucksack 115 L-3 130 руб.
3.Рюкзак SUPPORTER 70+10L (туристический - очень хорошо укомплектованный и очень удобный-думаю для рыбалки подойдет).-6,150.00руб.
4.Рюкзак станковый 110 л-2800 руб.

Сумки:
1.Сумка DAIWA Infinity Carryalls IC2-85L-3 092 руб.

Поводочницы:
1.Porta-Finali Colmic - Удобная поводочница книжка на 80 пв.- 370-570 руб
2.ПОВОДОЧНИЦА Maver 50CM 730 руб.- 35 см - 520 руб.
3.Поводочница TRAPER на 80 поводков-50 см-1 239.00 руб

Сумки для кормушек:
1.Сумка для грузил и кормушек Daiwa Infinity Lead Case
Размер: 25х20х10см- 860 руб.
2.Сумка жесткая (6 секций) Traper.Размеры: 25x19x8,5 см.- 860.00 руб
3.Сумка для грузил и кормушек Prologic NG Lead and Feeder Bag
Размер-10 х 17,5 х 24-850 руб.

Коробки для аксессуаров:
1.New Green Tackle Organizer 6+1 BoxSystem Коробка для аксессуаров укомплектованная - Цена: 1540 руб.

Сумки для катушек:
1.Hardcase Reel Case Preston -480р.

Стойки, треноги и подставки под удилища:- Условия ловли – поверхность под углом и каменистая (канал им.москвы г.Дмитров и Волга)

1.New Green Telescopic Bankstick 80-130cm – С ручкой для вворачивания.
Цена: 430 руб.
2.New Green Goalpost Kit 2 Rods чехол в комплекте.
Описание :Ширина: 24.5cm Стойки: 40-60cm Цена: 1640 руб.
3.Tripod Lux Browning -Подставка тренога
Очень легкая, быстро сборная подставка, с крючком для груза стабилизации и длинными регулируемыми ногами. Регулируемая длина 48-108см. Вес 0.7кг.-ЦЕНА-1100р.
4.Dutch Method Feeder Rod Rest Preston - Подставка под удилищ (задняя).700р.
5.Top Notch V Roller Middy -Ролик-подставка - Имеется регулировка угла наклона-700р.
6.Dutch rod rest Preston - Подставка под удилище(перед или зад) -590 - 700р.
7.Top Notch Big Head V Middy с регулятором уклона (перед) -360р.
8.Top Notch Inter Sling Middy с регулятором уклона (зад)-360р.
9.MAVER Подставка для фидера с регулятором уклона (перед)-230 руб.

Садки и подсачники:
1.Ручка для подсачека -SABANEEV Master Landing Net Handle-Длина - 3 мт-Вес - 200гр.- 1050р
2.Ручка для подсачека -COLMIC GARRET 3.00mt-Вес 368гр-1330 руб.
3.Садок COLMIC LAGO NEW XT 2,50mt-1770 руб.
4.Подсак-COLMIC ROYAL NYLON-06 (Diam.47cm)-1010 руб.
5.Подсак-COLMIC T-GUM02- размер 50x40 1010 руб.
6.Сумка для садка -COLMIC DOPPIO диам 60см, двойная с карманом-1330 руб.-

Так же интересуют мягкие ведра для прикормки - качество, без впитывания запахов и хорошо стирающихся в ручную, а так же чехлы для запасных шпуль катушек (от 3-6 шпуль) и чехлы для удилищ (от 3-6 удилищ).

Наверно пока что все- прошу помочь в выборе, так же пожалуйста дайте совет и рекомендации по выбору такого рода товара.

Спасибо!!!!
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Для себя собрал набор, подчеркну сразу, только любительская ловля, авто есть, спина не болит.
Буду писАть чем обусловлен выбор.
1. Это платформа RIVE ST 25 c откидной педаной, куплена б/у.
Плюсы: это конструктор, можно собрать как минимальную комплектацию так и накрутить на неё по максимуму, также можно снять педану и будет табуретка, очень надёжна.
Минусы: это цена, но если брать б/у и грамотно подобрать обвес то не всё так страшно, откидная педана тоже не фонтан канечно, кормить с руки и танцевать джигу хреново, я ловлю на фидер мне не актуально.
Кресло у меня было, продал по причине общей телепаистости:D, не моё.

З.Ы. Пару фоток в разной комплектухе, FREY если интересно продолжу да и другие камрады подтянутся. Главное не наделать ошибок( читай не накупить ненужного), вкрайняк можно пару рыбалок обойтись без чего-нибудь.
 

Вложения

  • IMG_1962.jpg
    133.1 КБ · Просмотры: 441
    IMG_1962.jpg
  • SN200892.jpg
    107.2 КБ · Просмотры: 420
    SN200892.jpg
F

FREY

гость
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Для себя собрал набор, подчеркну сразу, только любительская ловля, авто есть, спина не болит.
Буду писАть чем обусловлен выбор.
1. Это платформа RIVE ST 25 c откидной педаной, куплена б/у.
Плюсы: это конструктор, можно собрать как минимальную комплектацию так и накрутить на неё по максимуму, также можно снять педану и будет табуретка, очень надёжна.
Минусы: это цена, но если брать б/у и грамотно подобрать обвес то не всё так страшно, откидная педана тоже не фонтан канечно, кормить с руки и танцевать джигу хреново, я ловлю на фидер мне не актуально.
Кресло у меня было, продал по причине общей телепаистости:D, не моё.

З.Ы. Пару фоток в разной комплектухе, FREY если интересно продолжу да и другие камрады подтянутся. Главное не наделать ошибок( читай не накупить ненужного), вкрайняк можно пару рыбалок обойтись без чего-нибудь.

Платформа хороша,но в большинстве случаев я пешкодрапом или езжу на рыбалку на велосипеде - так как у нас на канале места нормальные - очень редко выезжаю на машине-так как на свою машинку я еще денюфку не накопил)))).Поэтому для себя исходя из всего этого я не вижу смысла покупать такую бандуру, и таскать ее - для меня сейчас идеально кресло с обвесами.Вот потом когда будет машина , то тогда да ,стоит скопить деньги на хорошую платформу.
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
1 477
Репутация
514
Откуда
МО, г. Черноголовка
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Поэтому для себя исходя из всего этого я не вижу смысла покупать такую бандуру, и таскать ее - для меня сейчас идеально кресло с обвесами.

Так кресло тоже имеет вес приличный.
 

vovan2115

Член Клуба
С нами с
07.06.2010
Сообщения
1 264
Репутация
1 112
Откуда
Москва,СЗАО
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
С нами с
27.02.2010
Сообщения
384
Репутация
441
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
ага и бежишь не снимаю парашюта :laduh:
Кресло нелегкое. Оно не легче табуретки от платформы.

Корум рукбег все решает.
Цепляеш на него кресло, потом одеваешь на плечи.
В одной руке тубус с удилищами, в другой руке ведро с прикормкой и остальными причиндалами.
Я так без проблем хожу 1-2 км
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Платформа хороша,но в большинстве случаев я пешкодрапом или езжу на рыбалку на велосипеде - так как у нас на канале места нормальные - очень редко выезжаю на машине-так как на свою машинку я еще денюфку не накопил)))).

Да безлошадным плохо, про бандуру ты не прав, про вес рябята правы разница не велика, надо попросить кого-нибудь из камрадов у кого есть рюгбэг с креслом примерить эту конструкцию, и проехаться на велике с ней и всё встанет на свои места.
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
175
Репутация
267
Возраст
34
Откуда
Small Land
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
вставлю свои 5 копеек.. я без лошадный (пока:)) прошлый сезон гонял с рюкзаком(туристический 90лит) + кресло корум стандарт. смотрелось со стороны это очень дико, и казалось что я несу не один рюкзак а два:) так как кресло висело на рюкзаке:D некомпактно.
в этом году взял платформу, она разбирается(в табуретку) и четка влазит в рюкзак(без педаны), со всем необходимым обвесом,прикормкой,ведром и прочей мелочёвкой..
+на платформе ловить мне удобнее...креслом щас не пользуюсь вообще.
С уважением, Рома
 
F

FREY

гость
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
вставлю свои 5 копеек.. я без лошадный (пока:)) прошлый сезон гонял с рюкзаком(туристический 90лит) + кресло корум стандарт. смотрелось со стороны это очень дико, и казалось что я несу не один рюкзак а два:) так как кресло висело на рюкзаке:D некомпактно.
в этом году взял платформу, она разбирается(в табуретку) и четка влазит в рюкзак(без педаны), со всем необходимым обвесом,прикормкой,ведром и прочей мелочёвкой..
+на платформе ловить мне удобнее...креслом щас не пользуюсь вообще.
С уважением, Рома

А что за платформа такая,что она влезла в рюкзак???
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
А что за платформа такая,что она влезла в рюкзак???

Платформы влезают, Трабуко, Мило, Рив. Только осталось выбрать, ноги снимаются плучается компактно.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
26.03.2011
Сообщения
3 567
Репутация
11 392
Возраст
45
Откуда
Обираловка
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Пользуюсь легкой компактной табуреткой из алюм. сплава Привез знакомый из Китая. Легкая - 2 кг. Сидушка 50 х 28 см. Ноги регулируются дискретно, через 2 см, длина ног от 25 до 45 см. В комплекте обвес - насадочный столик, крепеж садка и крепеж держалки удочки и спинка (ей не пользуюсь). Диаметр ног 25 мм, что позволяет крепить и обвес др. фирм. Оч. доволен, табурет крепкий, мои 95 кг держит легко.
 

Вложения

  • CIMG6148.jpg
    123 КБ · Просмотры: 702
    CIMG6148.jpg
  • T2MVJBXkJXXXXXXXXX_!!87382061.jpg
    218.2 КБ · Просмотры: 576
    T2MVJBXkJXXXXXXXXX_!!87382061.jpg
  • T2PFJBXkFXXXXXXXXX_!!87382061.jpg
    192 КБ · Просмотры: 549
    T2PFJBXkFXXXXXXXXX_!!87382061.jpg
  • T25EVAXiRbXXXXXXXX_!!87382061.jpg
    122.9 КБ · Просмотры: 535
    T25EVAXiRbXXXXXXXX_!!87382061.jpg
  • T2WEVAXi8bXXXXXXXX_!!87382061.jpg
    134.3 КБ · Просмотры: 541
    T2WEVAXi8bXXXXXXXX_!!87382061.jpg
  • T2_X4BXXlXXXXXXXXX_!!87382061.jpg
    132.3 КБ · Просмотры: 521
    T2_X4BXXlXXXXXXXXX_!!87382061.jpg
С нами с
15.04.2010
Сообщения
695
Репутация
795
Возраст
39
Откуда
Москва, Выхино
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Пользовался кто-нибудь такой сумкой???Удобна???
 

Вложения

  • sgqibvlc.JPG
    42.6 КБ · Просмотры: 205
    sgqibvlc.JPG

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 641
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
С нами с
15.04.2010
Сообщения
695
Репутация
795
Возраст
39
Откуда
Москва, Выхино
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Удобна))) Но... Для чего нужна сумка?

Я думал ...может в ней возить садок,подсак,мягкие вёдра,прочие мелочи....:hmm:Да и столик наверху(пластиковый) может быть удобен "рыбацком быту":tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх