• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запрет на спортивную и любительскую рыбалку в Астраханской области (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 078
Репутация
28 500
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Запрет на спортивную и любительскую рыбалку в Астраханской области
777999 прокоментируй про корабли .Чтото правдой запахло.Вообщем и так всё было понятно,но уж больно много тобой сказано .Ну про матушку Волгу.Стока людей с тобой поспорили,страшно читать.Тока слова отстань ,отвяжись,достал,отскакивают.Немножко ,нельзя нарушить закон.Его можно тока нарушить.Нарушение во благо?
Ну а может поверишь на слово, что весенний запрет на корабликах мной не нарушался ни разу ??? И вряд ли нарушится...а то опять мне как будто оправдываться надо , ну не охота на пургу даже 5 ти минут тратить.:neznayu:
По поводу "отвяжись, отстань,и подобное применялось к 4 рем персонам. Применялось из за дурацких вопросов,где первый был с хорошо предсказуемой следующей подковыркой, причем дешевой...ты сам то перечитай ...типа как на пляже..."Почему вы сняли майку и джинсы???"
Потому, что хочу позагорать..
И тут же следующий ответ...на свой же вопрос..." нет, вы хотели меня изнасиловать" :obidno:
Ну конечно любой здравый человек на третий вопрос скажет "отвяжись", чтоб не было следующего вопроса - ответа :) Что здесь странного.
veterok
Чтоб ты до конца в побасенках разобрался...Это был Андрей Водопьянов,нач к отдела рыбохраны ВКТУ. По телеку его многие видели, когда в АО запускали беспилотник.
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Запрет на спортивную и любительскую рыбалку в Астраханской области
г-н 777, а на самый простой вопрос вы так и не ответили, почему вы, как борец за охрану природы, игнорируете весенний запрет на ловлю? Кто то должен довольствоваться одной удочкой с берега, а кто то целые пароходы запускает в воду? И при этом еще и приглашает, присоединяйтесь, мол! У меня МОЖНО!!!
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
Запрет на спортивную и любительскую рыбалку в Астраханской области
Ну а может поверишь на слово, что весенний запрет на корабликах мной не нарушался ни разу ??? И вряд ли нарушится...

Не понял...:wacko:
У тебя корабли, чтоль, с 20-го по 20-е на приколе стоят?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 078
Репутация
28 500
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Запрет на спортивную и любительскую рыбалку в Астраханской области
г-н 777, а на самый простой вопрос вы так и не ответили, почему вы, как борец за охрану природы, игнорируете весенний запрет на ловлю? Кто то должен довольствоваться одной удочкой с берега, а кто то целые пароходы запускает в воду? И при этом еще и приглашает, присоединяйтесь, мол! У меня МОЖНО!!!
Вот тебе отвечаешь - ты модератору жалуешься. Христом богом прошу - отвали.

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:52 ----------

Не понял...:wacko:
У тебя корабли, чтоль, с 20-го по 20-е на приколе стоят?
Ну нет конечно.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Запрет на спортивную и любительскую рыбалку в Астраханской области
veterok
Чтоб ты до конца в побасенках разобрался...Это был Андрей Водопьянов,нач к отдела рыбохраны ВКТУ. По телеку его многие видели, когда в АО запускали беспилотник.
Я тебе врагом не был, и надеюсь не буду. Это ты просто сам важным захотел быть, и судьбы России решать.. Бог тебе в помощь, если во ьлаго. Если ж не.... если наипать задумали вы соседей...
Знаю, что не боишься. Но еще больще уверен... что бойся!:)Дима! Беги с этого уродского корабля! Давай новый построим! Правильный!!!!!!
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Запрет на спортивную и любительскую рыбалку в Астраханской области
Вот тебе отвечаешь - ты модератору жалуешься. Христом богом прошу - отвали.

Лично я ни разу не жаловался, а вот ответа ОТВАЛИ не понял, это понимать как "Сначала деньги - потом рыба!" Ведь вы не раз подчеркивали свою открытость и независимость, значит я вправе услышать ответ на мой вопрос.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 078
Репутация
28 500
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Запрет на спортивную и любительскую рыбалку в Астраханской области
veterok
Сори, но у меня все уже давно построено, очень правильно и... попутчиков не беру ..слишком много сил на стройке потратил.:coolio:врагов не боюсь, но и не ищу, шакалье презираю :angry:

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:03 ----------

Лично я ни разу не жаловался, а вот ответа ОТВАЛИ не понял, это понимать как "Сначала деньги - потом рыба!" Ведь вы не раз подчеркивали свою открытость и независимость, значит я вправе услышать ответ на мой вопрос.
Да я знаю три твоих вопроса наперед...:rjach::rjach: ты задай вопросы тому, кто пасквиль гнусный про это написал....:tanz:
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
Запрет на спортивную и любительскую рыбалку в Астраханской области
г-н 777, а на самый простой вопрос вы так и не ответили, почему вы, как борец за охрану природы, игнорируете весенний запрет на ловлю? Кто то должен довольствоваться одной удочкой с берега, а кто то целые пароходы запускает в воду? И при этом еще и приглашает, присоединяйтесь, мол! У меня МОЖНО!!!

Ну тут у хозяев баз начинается подмена понятий и игра в законодательство...
На РПУ в запрет ловить можно, и не знаю, пока, ни одного хозяина базы, кто этим не воспользовался бы...

Хотя оборотную сторону монеты осознаю абсолютно...
Вот построил базу на Волге...
С учетом неукоснительного соблюдения запрета сколько работать она будет?
Зима- так, чисто на хлебушек... Остается- по погоде примерно 20 дней апреля и потом, после запрета, ну месяца 3 с половиной... Итого, ну пусть 5 месяцев... Инвестиционная привлекательность этого бизнеса упадет, и сильно, как и приток денег в АО... Нерентабельно, значит нах не надо!!! Закон бизнеса...
Но дело даже не в этом...
Просто
Во первых- не надо хозяинам баз строить из себя защитников природы при том, что их клиенты рыбачят в нерестовый период... Попахивает( я б сказал- воняет) двуличием...

Во-вторых, как бы так сделать- коль захотел в нерест порыбачить- кати и рыбачь, но на базе с тебя возьмут дополнительно на воспроизводство рыбков энную сумму, и установят строгую квоту вылова и проследят за ее соблюдением...
И овцы целы и волки сыты... Опять же имхо...
 
С нами с
08.04.2008
Сообщения
4 088
Репутация
5 447
Возраст
45
Откуда
Макеино (мкр.1Мая )
Запрет на спортивную и любительскую рыбалку в Астраханской области
Не заходил на форум несколько дней - некогда, был в командировке. Почитал последние страницы форума и ожидаемо не увидел внятного ответа (кроме "отвяжись" ) от Дмитрия Желяскова(777999) на прямой вопрос о законности продажи путевок на теплоходики в период нерестового запрета. .
Уважаемый!
Вам 50 лет, 26 сообщений - все в этой ветке.
Других сообщений нет. Откуда столько желчи ? Я понимаю, что это банальная зависть. Знаете - есть такая фраза - "иногда возраст приходит один.."
Вы были на корабликах?
Вы знаете, что рыбозаготовка пресекается на базах 777-999 ?
Вы знаете сколько прут с нижней волги рыбаки с других баз ?
Прежде чем что-то писать про человека, нужно быть хоть немного в теме.

Мы давно голосуем рублём за ту или иную услугу. Так вот, многие писавшие тут посещают базы холдинга регулярно. Мест свободных обычно нет.

Если хотите что-то сделать - начните с себя.

Ещё предлагаю вам зайти на Ленинградский рынок в Москве и доказывать свою правоту людям, торгующим осетровыми и чёрной икрой
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Запрет на спортивную и любительскую рыбалку в Астраханской области
"Дружочек" а факты можно? Толькко с указанием, как пресекается, кем, на каком основании и главное меры какие приняты к нарушителям? Посадки были? Откуда вам известно сколько с прут с других баз? Если есть такие данные, почему не стучите куда надо? А может быть вы как личный друг г-на 777 ответите, почему на его базах игнорируется запрет нерестовый?
 
С нами с
08.04.2008
Сообщения
4 088
Репутация
5 447
Возраст
45
Откуда
Макеино (мкр.1Мая )
Запрет на спортивную и любительскую рыбалку в Астраханской области
"Дружочек" а факты можно? Толькко с указанием, как пресекается, кем, на каком основании и главное меры какие приняты к нарушителям? Посадки были? Откуда вам известно сколько с прут с других баз? Если есть такие данные, почему не стучите куда надо? А может быть вы как личный друг г-на 777 ответите, почему на его базах игнорируется запрет нерестовый?

Уважаемый Данила, вы доску позора видели?
Вы знаете, что заготовщиков выселяли с базы ?
Вы знаете, что больше эти люди на базы холдинга не попадут?
Вы полистайте форум - в отчётах уважаемые форумчане с горами рыбы, которая превращается в филе и вывозится.
Или для вас это откровение ?
Зачем мне стучать куда надо - если норм вылова в АО нет.
Есть совесть - не у всех, но есть.
И напоследок - скажи - на каких базах в АО соблюдается нерестовый запрет ?

И ещё скажи - почему я должен был тебе что-то там доказывать ? ))

Вспомнил свою последнюю поездку на кораблике:
у 777-999 есть договора с РПУ промысловыми на раскатах и взморье, где по законам А.О. можно рыбачить и в запрет


Вы тут спорите ниочём - когда мы соблюдали нерестовый запрет - артели гребут неводами, т.е. для нас запрет - для них путина.
На Цимлянском водохранилище та-же самая история.

Вы бы подготовились к теме - потом накидывались на человека.

Все ваши обвинения беспочвенны.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 078
Репутация
28 500
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Запрет на спортивную и любительскую рыбалку в Астраханской области
Re: Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он Тоже звонил сегодня - все как всегда, народ большей своей массой багрит в полный рост и никого не боится. :plamia: Всем все пох ... не рыбнадзора, не ментов - никого !!!
Бл, когда же это все закончится то наконец ...

Отвечу в этой теме товарисчу...- когда РПУ там чье то будет. и никак по другому.
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
Запрет на спортивную и любительскую рыбалку в Астраханской области
Re: Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он Тоже звонил сегодня - все как всегда, народ большей своей массой багрит в полный рост и никого не боится. :plamia: Всем все пох ... не рыбнадзора, не ментов - никого !!!
Бл, когда же это все закончится то наконец ...

Отвечу в этой теме товарисчу...- когда РПУ там чье то будет. и никак по другому.

Вот как ваша комиссия у Крайнего соберется, предложи, если сам, конечно, посчитаешь нужным... Взяли 20 экипажей ГИБДД из, например, Тамбовской области и ОМОН оттуда же и отправили в командировку в Астрахань на месяцок... Да, затраты, но небольшие, а выхлоп, вот увидишь, многих удивит и потом еще некоторое время тихо- тихо будет...
Это уже было и проверено:thumbupq: Реально работает :thumbupq:
 
С нами с
08.04.2008
Сообщения
4 088
Репутация
5 447
Возраст
45
Откуда
Макеино (мкр.1Мая )
Запрет на спортивную и любительскую рыбалку в Астраханской области
Самое смешное в этой теме что - клуб русфишинг тоже вот вот станет или уже стал арендатором РПУ -но это очень большой секрет.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Запрет на спортивную и любительскую рыбалку в Астраханской области
veterok
Сори, но у меня все уже давно построено, очень правильно и... попутчиков не беру ..слишком много сил на стройке потратил.:coolio:врагов не боюсь, но и не ищу, шакалье презираю :angry:
Мой дружеский пост ты переиначил в понты. В попутчики к тебе просиИться...:rjach: .Хлебай уж с Крайним одним ковшом.. Его перед выборами на растерзание отдадут, а тебя к моим нищим ногам бросят.....не будь глупее от собаководов единорогих, чем Бог тебе дал..
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх