• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков. (Просматривают: 8)

С нами с
17.01.2011
Сообщения
1 209
Репутация
1 072
Откуда
Зеленоград, СНТ "Горетовка"
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
:thumbdown:С почином дорогие любители рыбной ловли!:thumbdown:

Согласно конкурса, проведенного в марте 2011 года в рамках Московко-Окского территориального управления Федерального Агентства по Рыболовству «на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для организации любительского и спортивного рыболовства на водоемах Московской области» по лоту №33 (Озернинское водохранилище), победителем признаноООО «Хуторок».
Генеральный директор - Маторин Сергей Юрьевич

  • Начиная с 25 марта ловля рыбы на водоеме будет осуществляться по путевкам. Стоимость путевки в фиксированном пункте продажи будет составлять — 200 руб, или 500 рублей «на месте» у инспектора рыбохраны с учетом стоимости доставки.
  • В настоящее время ООО «Хуторок» строит рыболовную базу в районе Старое Волково (ближе к Мытникам) на 55 мест.
  • До официального открытия летнего рыболовного сезона планируется приступить к очистке береговой линии от мусора и постоянно осуществлять эту работу в дальнейшем.
  • Зарыбление водоема также планируется осуществлять регулярно. Вполне вероятно, что первые «инъекции» в Озерну будут уже в этом году.
  • Для организации рыболовных стоянок на берегах в перспективе предполагается внедрение системы мини-кэмпингов, где главной задачей будет организация уборки мусора и поддержка чистоты береговой линии.
  • Уже этим летом планируется ввод в эксплуатацию трех лодочных станций, при этом расчетные цены за аренду лодок уже будут существенно ниже, чем на ранее действовавших лодочных станциях.
  • Зона водоема от устья залива в районе Волынщино до плотины отводится для бесплатной ловли рыбы (Посмотреть в Яндекс картах).


Организацию контроля за соблюдением правил любительского рыболовства на водоеме осуществляет Старший государственный инспектор ФАРКаньшин Сергей Владимирович.
(тел: 8 926 306 53 19).

Ну вот как то так!
с другой стороны,если действительно будут зарыблять и будет чисто, то 200 руб я платить согласен.
 

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
С нами с
17.01.2011
Сообщения
1 209
Репутация
1 072
Откуда
Зеленоград, СНТ "Горетовка"
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
я же написал если это все будет происходить, а так строить кому-нибудь дачу за свой счет - пошли они в пень. в русскую рыбалку буду играть.
 

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
.... в русскую рыбалку буду играть.
Видимо только это и останется нам.... и обиднее всего нашим детям...
Ну пока рано унывать, посмотри, может и внесут поправки после волны митингов:hmm:...
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
2 353
Репутация
1 768
Откуда
ЗелАО
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Не сцать! Держим строй!
Нихрена не выйдет из этой затеи.:neznayu: Как уж тока не нагибали нас, найдётся антидот...:yes: Щас тырь,пырь,косяков напорят и накроется лавочка.:coolio:
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Не сцать! Держим строй!
Нихрена не выйдет из этой затеи.:neznayu: Как уж тока не нагибали нас, найдётся антидот...:yes: Щас тырь,пырь,косяков напорят и накроется лавочка.:coolio:

Ну Крайний хоть и нёс пургу, как обычно, но "один умный вещь" сказал... Типа, пишите сами правила рыболовства (любительского), и вместе будем их утверждать... Вот только время-то уже тикает, РПУ бабло стрижёт и крепнет, и стряхнуть их не просто будет...
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 858
Репутация
2 308
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
А вот мне интересно: Сюдю ловлю рыбу у себя на Марионе (5км пехом по болотам и бобрам от цивилизации). Подходит ко мне дядя и грит:"Денег давай". А я ему:"Пошол на пенис мальчик! Тута не сбербанк и денег нету." Что он может мне сделать, учитывая мою весовую категорию и отвратительный характер? Какие у него полномочия? Что там в законе сказано?
Это одна мысль.
Теперь другая:
начало тоже. Только я не посылаю его, а достаю денег и отдаю их. он мне должен чек выбить! сомневаюсь я, что они кассовые аппараты носить будут. Значиться даст какую нибудь бумажку для какашки. Только я, как временами умный и законопослушный гражданин, ее не для какашки использую, а напишу заявление в роспотребнадзор о злостном нарушении закона о торговле и еще более злостном нарушении налогового кодекса. А если такие заявы напишут человек 50 за один день? Пипец РПУ будет. Тут не отмажешься. граждан еще обманывать можно, а Государство ни-ни! налоги надо платить. И если поймают за руку - труба.
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 858
Репутация
2 308
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
А вот тебе образец бумажки с Озерны...
Посмотреть вложение 239385
Так енто не документ строгой финансовой отчетности. Это, так сказать, предмет продажи. Т.е. товар. А вот к нему должен быть исчё и чек! Вот как то так.
Или, что тоже допустимо, на нем должна быть печать налоговой по месту регистрации РПУ, корешки при этом прошнурованы, проклеены и скреплены печатью. Типа чековой книжки. Так что есть где разбежаться даже имея начальный юридический образование.
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
2 353
Репутация
1 768
Откуда
ЗелАО
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
РПУ бабло стрижёт и крепнет, и стряхнуть их не просто будет...
Их не нужно стряхивать. Их бойкотировать нужно. Жестко.
Но народец наш на такое врядли способен,найдутся мудаки-идеалисты,мол,хоть мусор уберут...
В то время как мусор и так ОБЯЗАНЫ убирать. Вспомните,сколько дармоедов сидит в налогах. Экологи,прокуроры природоохранные,егеря-надзорники. Нихера не делающие инспектора...
Такшта имеем ровно то чего заслуживаем,и паразитов на наше бабло найдётся ещё.
Я вот так скажу. На платник,так на платник с рыбой. А хуторки пусть посасывают на озернах и пр. рпу. Туда - ни ногой. Из принципа.
Ни копейки врагу!

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

Так енто не документ строгой финансовой отчетности. Это, так сказать, предмет продажи. Т.е. товар. А вот к нему должен быть исчё и чек! Вот как то так.
Или, что тоже допустимо, на нем должна быть печать налоговой по месту регистрации РПУ, корешки при этом прошнурованы, проклеены и скреплены печатью. Типа чековой книжки. Так что есть где разбежаться даже имея начальный юридический образование.
Так ты ещё и сдать должен путёвку в 10 дневный срок?
И концы в воду. Охренительно.

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

А вот тебе образец бумажки с Озерны...
Вот объясни,что мне продают. Услугу? Какую? Рыбу? С какого?
Навязывают? Однозначно!:angry:
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 403
Репутация
4 188
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Всем привет,целиком и полностью поддерживаю:thumbupq:.Можно сделать и провакацию,только нужно пару юристов на рыбалку взять и на камеру все заснять :punish:,а потом и в СМИ передать малявочку:tanz:
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Всем привет,целиком и полностью поддерживаю:thumbupq:.Можно сделать и провакацию,только нужно пару юристов на рыбалку взять и на камеру все заснять :punish:,а потом и в СМИ передать малявочку:tanz:

Не... В прокуратуру и в министерство... крайний сказал, что о всех случаях на*балова сообщать сразу вверх, типа, чуть не лично разбираться будет... 3,14здит, конечно, но...:coolio:
 
С нами с
21.02.2010
Сообщения
291
Репутация
351
Откуда
Зеленоград, 3 р-н.
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
С нами с
24.04.2008
Сообщения
3 946
Репутация
8 580
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
А вот мне интересно: Сюдю ловлю рыбу у себя на Марионе (5км пехом по болотам и бобрам от цивилизации). Подходит ко мне дядя и грит:"Денег давай". А я ему:"Пошол на пенис мальчик! Тута не сбербанк и денег нету." Что он может мне сделать, учитывая мою весовую категорию и отвратительный характер? Какие у него полномочия? Что там в законе сказано?
Это одна мысль.
Стопудово ходить будут отрядами... Как прошлым летом в Саньково - активист и 3 господина полицейских...
Но все-равно интересно - а если у тебя ни денег, ни документов нет? Соответственно, ни путевку тебе продать, ни штраф персонифицировано выписать... В том же Саньково тем же прошлым летом одного сам-себя-неидентифицирующего индивида выгнать с воды так и не смогли - он в озерцо то прям в одежде залез и, поныривая, от смога и от активиста спасался!
:D

Упс... Правило в тему:
Теперь необходимо представиться вам. Необходимо помнить, что находиться на рыбалке без документов - тоже нарушение, предусмотренное правилами рыболовства. Отсутствие документов и, не дай Бог, еще какое-то нарушение с вашей стороны могут привести к прогулке (или поездке) для выяснения вашей личности до ближайшего отделения милиции, которое в большинстве случаев находится очень неблизко. Уже в этом случае вся рыбная ловля может быть испорчена.
Итак, крайне желательно иметь при себе паспорт, для военнослужащих - военный билет или удостоверение офицера. Если вы являетесь членом какого-либо охотничье-рыболовного общества, то необходим членский билет, в этом случае, как правило, его одного бывает достаточно.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх