• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривает: 1)

С нами с
19.06.2014
Сообщения
349
Репутация
599
Возраст
40
Откуда
Мск, Ново-Переделкино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Сейчас отличную двухстороннюю липучку (ленту) продают. Если доска отшлифована или ламинированная, то можно две полосы вдоль борта и на нее приклеить.
Это хорошо если лодка своя. Там и просто прикрутить можно. А вот для прокатной, считаю что с собой надо привозить тогда обязательно баллончик с средством для снятия скотча. А то вся лодка будет в остатках такой ленты двусторонней. Если вы про 3M и прочие промышленные двусторонние вспененные. Держатся они просто адски если обезжирить поверхности, но и отрывается потом от слова НИКАК. Т.е. рвется по вспененной части, а клей остается. Кстати кому надо в личку скину магазинчик, где 50 метровые бабины такой пром двусторонки продаются по 600-700р .... сравните с ЛЕРУА =) где 3 метра по 250-300р для обычных "гражданских".
 
С нами с
13.03.2012
Сообщения
34
Репутация
21
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Да именно про это и спрашивают скорее всего. Многие такие приблуды делают себе. На пластике подходят и обычные короткие струбцины, а для дюралек нужны более длинные, там минимум борт 130мм. Но я смотрю многие делают намного проще. Я чет заморочился слишком видимо со своими изменяемыми углами наклона и мягкой внутренней частью трубок =)))). И надо бы под струбцину резинку подкладывать или пятку, чтобы минимально на лодке сказывалось. Арендные они все же и много лет пользовать будем все дружно - бережнее надо.
Всем зрасте, я бы еще предусмотрел глубину зажима
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
803
Репутация
583
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Это хорошо если лодка своя. Там и просто прикрутить можно. А вот для прокатной, считаю что с собой надо привозить тогда обязательно баллончик с средством для снятия скотча. А то вся лодка будет в остатках такой ленты двусторонней. Если вы про 3M и прочие промышленные двусторонние вспененные. Держатся они просто адски если обезжирить поверхности, но и отрывается потом от слова НИКАК. Т.е. рвется по вспененной части, а клей остается. Кстати кому надо в личку скину магазинчик, где 50 метровые бабины такой пром двусторонки продаются по 600-700р .... сравните с ЛЕРУА =) где 3 метра по 250-300р для обычных "гражданских".
Скотч всяко лучше, чем просверленные борта.
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
803
Репутация
583
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Дима, новые моторы уже обкатали? Как они себя зарекомендовали?
 

Сейчас смотрят

Вверх