• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2015
Сообщения
327
Репутация
337
Откуда
Москва ЦАО
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
А кто ж берет такое авто как единственное? С климатконтролем(двузонным), круизконтролем, датчиками,дождя,света,камерой у меня другой авто. Именно по-этому мы наверное говорим на разных языках. Это авто для души, и реализования несбыточных мечт,где авто со всеми контролями и датчиками ни когда не бывать. Хотя я на ней в грязь сильную не лезу. На чём лезу в грязь ща кину. Но правда квадр хочу,падать на нем стал много. А в нашем возрасте можно упасть и не встать. Скорость где я езжу 25-35, больше ни как.
А для какой дуШи???
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
364
Репутация
229
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
С нами с
22.11.2009
Сообщения
364
Репутация
229
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Ну чё там с Дайхацай-то, Всё уже, осыпалась кучкой ржавчины, на трёх коленки перешли. :D :D :D
С ней всё отлично. После зимней стоянки завелась как буд-то,пять минут назад заглушил. Выехал с гаража ни каких подтеков на стяжке, приятно. Осыпавший металл подмел в савочек и в урну ;). Страховку сделал,4800. А вы с какой целью интиресуетиесь?
 
С нами с
02.12.2021
Сообщения
123
Репутация
350
Возраст
55
Откуда
Пермь ,Дзержинский
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
С ней всё отлично. После зимней стоянки завелась как буд-то,пять минут назад заглушил. Выехал с гаража ни каких подтеков на стяжке, приятно. Осыпавший металл подмел в савочек и в урну ;). Страховку сделал,4800. А вы с какой целью интиресуетиесь?
Нет ,не всё так радужно !))Это у вас всё хорошо и даже отлично !А новый хозяин обнаружит и дыры в кузове и неработающие какие то ,,,,типа подушки безопасности )подогрев сидений,)лампочки ,кондей )))полно всего ))
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 310
Репутация
53 410
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Нет ,не всё так радужно !))Это у вас всё хорошо и даже отлично !А новый хозяин обнаружит и дыры в кузове и неработающие какие то ,,,,типа подушки безопасности )подогрев сидений,)лампочки ,кондей )))полно всего ))
Вы чего переживаете!
Есть на рынке два человека кто покупает и кто продает, каждый хочет получить себе выгоду!
Хотите купить максимально хороший авто-покупайте новый!
Хотите хороший на вторичке, заплатите подборщику проверенному.
Хотите проверить тот, что понравился, приложите максимум усилий, толщиномер, свой сервис (свои люди)... дистанционно тоже есть варианты... Никто покупателя не заставляет брать первый авто....на то и рынок...
А человека в чем то упрекать это глупо! Он продает и хочет продать дороже!
Это нормально!
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.12.2021
Сообщения
123
Репутация
350
Возраст
55
Откуда
Пермь ,Дзержинский
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
С нами с
22.11.2009
Сообщения
364
Репутация
229
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Вы чего переживаете!
Есть на рынке два человека кто покупает и кто продает, каждый хочет получить себе выгоду!
Хотите купить максимально хороший авто-покупайте новый!
Хотите хороший на вторичке, заплатите подборщику проверенному.
Хотите проверить тот, что понравился, приложите максимум усилий, толщиномер, свой сервис (свои люди)... диствнционно тоже есть варианты... Никто покупателя не заставляет брать первый авто....на то и рынок...
А человека в чем то упрекать это глупо! Он продает и хочет продать дороже!
Это нормально!
В точку. К счастью я не вижу,что он написал,он у меня в игноре,но уверен,что ни чего хорошего. От авто нет желания скорее избавиться, нормальный живой авто,для множества целей. Тем более что только сделал ОСАГО. Торг же кстати ни кто не отменял.
 
С нами с
02.12.2021
Сообщения
123
Репутация
350
Возраст
55
Откуда
Пермь ,Дзержинский
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
К счастью я не вижу,что он написал,он у меня в игноре,но уверен,что ни чего хорошего.
Мда,с критикой у Тикрита беда,-чуть что не так -в игнор))А там , что то видю, что то не видю )))
 
С нами с
15.07.2022
Сообщения
1 079
Репутация
964
Возраст
62
Откуда
Новая Москва-Воскресенское, Шилово-Санское
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
Нет ,не всё так радужно !))Это у вас всё хорошо и даже отлично !А новый хозяин обнаружит и дыры в кузове и неработающие какие то ,,,,типа подушки безопасности )подогрев сидений,)лампочки ,кондей )))полно всего ))
Ты вообще о чём? Там подушек не было уже в 1923-м году.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 694
Репутация
3 024
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза
С нами с
02.12.2021
Сообщения
123
Репутация
350
Возраст
55
Откуда
Пермь ,Дзержинский
Подумываю о продаже Дайхатсу Фероза

Сейчас смотрят

Вверх